Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 44

2013-01-04 21:37 Валера, г. Минск
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ((((((((((((((((((((( И ВИДИМО НЕ ПРЕДВИДИТСЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ! ! ! ! ! ЛОХОТРОН! ! ! !
СЕКТА! ! ! СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ! ! ! ГАДЮШНИК! ! ! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ! ! ! ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ! ! ! АЛЧНЫЕ СКУПЕРДЯИ! ! ! НЕ ОЦЕНИВАЮТ ЛЮДЕЙ И ИХ ТРУД ПО ДОСТОИНСТВУ! ! ! НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ - КРУГОМ ВРАНЬЁ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАЛОГОВУЮ БЫ К НИМ! ! ! ПРОВЕРИТЬ ШТАТ И Т.Д. И Т.П.................... Никакого оклада нет! ! ! Денежки в конверте, если ЭТО можно назвать денежками - СЛЁЗЫ.....! ! ! ! ! ! Помимо обманутых, работающих, масса обманутых, преобретавших что-то у них людей... Хочу…>>
2012-12-27 01:21 Гагарин, г. Минск
Ага, щаз!
Как разводят лохов! ! ! Читать всем внимательно! ! ! http://forum.vitliner.com/showthread.php? t=1408&page=2
2012-12-27 01:03 Гагарин, г. Минск
))))
Вот еще "положительный отзыв" http://otzyvy.by/torgovye_predpriyatiya/23176/comments/88409.html
2012-12-25 15:57 Себастьян, г. Минск
С них смеются.
Тотальное вранье и разводка наивных лохов.
2012-12-23 15:41 Аноним, г. Минск
Нет.
Жулики.
2012-12-20 17:55 Николай Чепелев, г. Минск
Я их смог прогнать.
Положительного там нет, разве что фантазия может нарисовать. Но фантазия доходов не приносит.
2012-12-20 13:14 Михаил Инкогнито, г. Минск
Добрый день. лично мое мнение компания шикарная, пользуюсь продукцией мне все очень нравиться. Подруга работает диспетчером , ей все нравится. Интересовался фирмой, фирма официальная, все легально. Вообщем компания северин групп супер.
На улице зима)))))
2012-12-19 17:15 Аноним, г. Минск
Опыт жизненный, хоть и негативный, но опыт.
Мягко стелят, да жестко спать. Быстро разобралась куда попала, такого собрания человеческого паноптикума в страшном сне не увидишь.
2012-12-19 16:12 Аноним, г. Минск
нет там положительного ничего
Вас будут тупо разводить рассказами о прибылях и долларах, вы, не увидите там ничего, просто отработаете свой ресурс, как батарейка.
2012-12-19 16:11 Аноним, г. Минск
никогда не было.
Там все ложь и понты, не верьте ни единому их слову. Все что тут положительного пишется, это пишется 2-3 человеками из их управленцев.