Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 44

2012-12-19 16:09 Аноним, г. Минск
нет.
гербалайф, орифлейм...северин групп, они могут устроить перед вами целую клоунаду, не ведитесь, это шоу устраивается прежде всего, что бы вас кинуть, вы для них - машина по добыванию денег и не более, вас использовали и выкинули, набрали следующих дурачков.
2012-12-19 13:41 Аноним, г. Минск
быть не может.
вранье и лицемерие.
2012-12-19 13:02 Мария, г. Минск
Работаю в нашей компании больше года и собираюсь продолжать в том же духе. Очень дружный коллектив, достойная зарплата, лояльное начальство, поддержка и взаимопомощь. Гибкий график работы, хорошая мотивация на высокий результат труда. СЕВЕРИН ГРУПП- компания для успешных людей.
----
2012-12-19 12:00 Аноним, г. Минск
поржать можно с них
надоедливые клоуны, врали и мелкие торгаши, это не организация а дурдом на колесиках...фуууу
2012-12-19 11:58 Аноним, г. Минск
---------
лжецы и аферисты.
2012-12-19 11:58 Аноним, г. Минск
---------
жулье и разводилы.
2012-12-19 11:57 Аноним, г. Минск
нету
полная лажа, врут не краснея, секта и обманщики.
2012-12-19 11:57 Антон, г. Минск
Незнаю...Мне всё нравится впринципе, самое главное по-моему здесь это личностный рост.А так называемые "песновения" просто немного сближают коллектив.Я вранья не увидел.Посуда готовит так как я рассказываю, фильтр чистит так как я рассказываю и это стоит своих денег.Цена-качество.На мой взгляд наша компания самый выгодный поставщик подобной продукции на территории РБ.Поэтому слейтесь недовольные, не можете зарабатывать языком и головой идите зарабатывать руками.
---
2012-12-19 11:56 Аноним, г. Минск
нет и быть не может.
вранье, вранье и некачественные товары.
2012-12-19 11:02 Александр, г. Минск
Работаю в компании уже очень давно. Нравится то, что оплата зависит от результата работы. Хочешь больше работай больше.(для кого-то это конечно минус кто любит уровняловку как на заводе). Все обещания, которые даются руководство выполняет. Реально можно зарабатывать большие деньги.
----