Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 21:37 04.01.2013

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((( И ВИДИМО НЕ ПРЕДВИДИТСЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ!!!!! ЛОХОТРОН!!!!

СЕКТА!!! СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ!!! ГАДЮШНИК!!! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!! ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ!!! АЛЧНЫЕ СКУПЕРДЯИ!!! НЕ ОЦЕНИВАЮТ ЛЮДЕЙ И ИХ ТРУД ПО ДОСТОИНСТВУ!!! НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ - КРУГОМ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!! НАЛОГОВУЮ БЫ К НИМ!!! ПРОВЕРИТЬ ШТАТ И Т.Д. И Т.П.................... Никакого оклада нет!!! Денежки в конверте, если ЭТО можно назвать денежками - СЛЁЗЫ.....!!!!!! Помимо обманутых, работающих, масса обманутых, преобретавших что-то у них людей... Хочу предостеречь Вас, уважаемый народ, не связывайтесь с ними!!!!!! ОБМАНУТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ! Как вакансиями, зарплатами (из обещанных 5-6 млн. = 1,5-2млн.), так и некачественной посудой и фильтрами!!!!!! Один диспетчер+консультант в связке приносят СеверинГрупп в месяц от 130000000 и выше, но не смотря на это "директор"-спекулянт, жмот и т.п. не считает нужным заплатить ЭТИМ ЛЮДЯМ (ДИСПЕТЧЕР-КОНСУЛЬТАНТ) ХОТЯ БЫ ПО 10000000!!! Основная прибыль зависит именно от этих (ДИСПЕТЧЕР-КОНСУЛЬТАНТ) недооценённых, обманутых...... Но всё в этой жизни не остаётся безнаказанным!!! Знай это Северин - "директор шараги"))))))............... Так что измени своё жизненное кредо!!! И начни уже наконец считаться с людьми, как минимум уважай и цени тех, кто тебе приносит такие бабки!!!!!!!!!!!!!

# Александр2014-02-03 18:31:50
я там трудился
# Хулиган2013-11-21 23:27:24
Да набейте вы этому северинцу ебло, да и дело с концом - пусть на таблетки работает, нашля блядь проблему.