Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Отзывы о компании     Островок Всего отзывов: 70

2018-01-16 00:00 специалист по бронирован, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая зп, удаленная работа, карьерный рост ( в принципе есть), дружный коллектив.
Зарплату можно было бы увеличить, года 2-3 назад можно было еще назвать ее хорошей, но не сейчас. С сайтом и рабочими программами бывают проблемы (но их стараются устранять как можно оперативнее).
2017-11-15 00:00 Support, г. Москва
Зп белая и всегда вовремя. Многие коллеги стали действительно друзьями
1) Отношение руководства. Начальники тут любят крысятничество и подлиз. "Любимчиков" сразу видно. 2) Обучение. Девушка-тренер совершенно некомпетентна, вместо обучения она куда-то постоянно сваливает и говорит читать инструкции самостоятельно. И плевать ей, что половину терминологии мы в глаза не видели. 3) сайт. Это нечто. Он постоянно лажает. Клиент видит одну цену, сотрудник другую. И это самое безобидное. 4) массовые увольнения в компании - нормальная практика. Руководство увольняет десятки…>>
2017-09-28 00:00 Cпециалист отдела фрод-м, г. Воронеж
Здравствуйте! Для начала хочу подчеркнуть, что это живой отзыв Плюсов на самом деле очень много, особенно когда есть с чем сравнить. 1) Поддерживающая корпоративная культура с отсутствием вообще какого-либо элемента "зомбирования" 2) Чувствуется, что у компании было прошлое, есть настоящее и будет большое будущее, без лишней скромности 3) Радует динамика разгона компании и вообще всех протекающих процессов внутри 4) Отсутствие типичной для устаревших систем бюрократии 5) Молодой интеллектуальный…>>
На данный момент нахожусь в позиции наблюдателя в этом контексте
2017-09-26 00:00 -, г. Москва
-Корпоративная культура: мероприятия, регулярно проводящиеся в компании, возможность посещения тренингов, работа по гибкому графику, общение со всеми на "ты" и так далее -Белая з/п, мед страховка, оплата питания -Реально интересный продукт, который есть куда развивать -Хороший коллектив, в котором приятно работать -Удобный офис с тренажерным залом, настольным теннисом и другими удобствами
-Компания довольно молодая, из-за чего взаимодействие между отделами пока что оставляет желать лучшего, текучка, свойственная молодым коллективам, тоже этому не способствует. -Офис расположен довольно далеко от метро, зимой добираться не удобно (минимум 15 минут)
2017-09-15 00:00 Удаленный менеджер, г. Казань
Адекватное руководство, всегда вовремя выплачивается зарплата, классные коллеги, очень дружный коллектив. Даже удаленных сотрудников пригласили на корпоратив (тех, кто классно работал) + в скайпе иногда собираемся. Для удаленщиков всегда транслируются все лекции и тренинги, в общем, о нас не забывают, это очень приятно.
Было бы круто устраивать встречи в городе почаще между всеми. Еще раньше на ДР что-то дарили, а теперь перестали. А так все отлично.
2017-09-07 00:00 Аноним, г. Москва
Прекрасный дружный молодой коллектив, руководители помогают по всем вопросам, всегда помогут, поддержат, звучит может слишком радужно, но это так и есть! Реальные возможности карьерного роста (в течение года работала на удаленке, естественно захотелось развития и новых задач, руководство пошло навстречу, предоставили такую возможность, теперь работаю из офиса). И на удаленке, и в офисе комфортно работать, ощущаешь поддержку коллег. ЗП выплачивается в оговоренные сроки и в полном объеме,…>>
Не столкнулась с трудностями в организации работы.
2017-08-28 00:00 Аноним, г. Москва
- Отличный коллектив - Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками - Адекватное руководство - Хорошая заработная плата
- В силу того, что компания молодая, некоторые процессы еще не до конца отлажены
2017-07-15 00:00 Специалист службы поддер, г. Краснодар
1. удобный график работы с полноценными перерывами, соц.пакетом, отпуском. 2. дружный коллектив, доброжелательный, всегда рад помочь по любому вопросу - чувствуется командный дух и что ты часть этой команды. 3. начальство тщательно следит за тем, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, не обделено, идет на уступки. 4. Постоянно проводятся различного рода мероприятия, праздники, поздравления, семинары и тренинги. 5. белая заработная плата, всегда выплачивается вовремя, без…>>
Бавают стрессовые ситуации, но команда не бросит тебя в беде. Всегда есть отзывчивый наставник, который в считанные минуты направит тебя в нужное русло.
2017-06-08 14:56 Аноним, г. Москва
Неудачная попытка скопировать booking.com (я там работала). Из плюсов разве что работа в удаленном офисе, на случай если у вас маленькие детки или сломана нога. Из корпоративных - отдых совместно с сотрудниками в отелях подмосковья за свои же деньги. Действительно классный офис.
Во время обучения было все прекрасно. Тренинг менеджер приятная девушка и объясняла все понятно и интересно. Обучение длилось 4 дня, по происшествию которых проходила тестирование Но как только настал первый день работы, режим колоссально изменился: время обеда было фиксированным - 35 мин и каждый день в одно и то же время. На вопрос "где остальные 25" мне отвечали : это время перерыва. И ничего так, что работа за экраном монитора и не отрывная. По тк полагается отдых по 15 минут каждые 2 часа.…>>
2017-01-26 17:45 Аноним, г. Москва
обеды за счет компании, дружный коллектив.
Компания несла финансовые потери, и под этим соусом началось сокращение штата. Попрощались со мной не очень вежливо, объяснив тем, что я не справляюсь с работой! Хотя это далеко не так. Более того компания просто отказалась выплачивать мне положенную з/п за 2 месяца. Пришлось пригрозить судом, и выплатили за 1 месяц. Просто не хотелось терять время на судебные разбирательства, и я согласилась. Не рекомендую данного работодателя.