Отзыв о компании Островок
Добавлен: 19:25 04.07.2018
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: М****ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018

Работаю в компании не долго, но в туризме уже больше 7 лет. Знаю много компаний на рынке, в том числе и изнутри, поэтому есть с чем сравнивать. Потрясающие отношения внутри огромного коллектива, царит замечательная атмосфера, нет ощущения жесткого контроля, но работа всегда кипит и каждый знает свою задачу. Чувствуется причастность к чему-то крупному. Возможно это из-за того, что доступ к к глобальным планам компании и в принципе ее курсу есть у каждого, равно как и у каждого есть возможность пообщаться с управляющим составом, в том числе и тет-а-тет. Отношение руководства очень радует, все общаются на одном уровне, очень неформально, но при этом каким-то чудом присутствует субординация. В компании трудится огромное количество профессионалов высочайшего класса, что также очень подталкивает к профессиональному росту. Условия труда тоже очень радуют, от достойной заработной платы и действительно мотивирующей бонусной программы, до медицинской страховки и оплачиваемых обедов. Не хотелось бы придавать моему отзыву слащавости, но, положа руку на сердце, могу сказать, что часто проскакивает мысль о том, что я работаю в лучшей компании.