Отзыв о компании Островок
Добавлен: 00:00 03.08.2018
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: B2B Precheck Manager (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Самое главное что меня привлекает это возможность удаленной работы, со всеми вытекающими огромными плюсами. Офигенный коллектив! Очень дружественная атмосфера даже с руководством. Старшие менеджеры всегда относятся с вниманием к предложениям по улучшению работы да и просто к сетованиям. Есть программа по быстрой и комфортной адаптации сотрудников. Старается что бы у всех вновь пришедших сотрудников был комфортный старт. График работы более чем удобный 2/2 и главное, более менее гибкий. Если нужно отпроситься то ВСЕГДА идут на встречу и относятся с пониманием к проблемам и задачам личного характера. Ценят каждого сотрудника ( ну по крайней мере я сужу по нашему отделу) и к каждому находят подход. Видят у кого что лучше получается и стараются ставить именно те задачи, которые наиболее подходят конкретному человеку. Белая ЗП. Кому хочется карьеры - то здесь вполне себе можно реализовать весь свой потенциал причем как в линейном так и в вертикальном направлении - возможностей много и часто предлагаются! Компания растет, причем очень быстро, постоянно что то улучшается и дорабатывается. Очень рада быть частью этой компании и особенно нашего дружного коллектива.

Больших трудностей не было. Текущие задачи и какие-то затыки стараются решить быстро. Есть куда улучшать технические мометы, и руководство всегда готово принять любые предложения по улучшению работы. Постоянно улучшают и дорабатывают рабоче процессы.