Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Отзывы о компании     Островок Всего отзывов: 70

2018-10-15 15:49 Аноним, г. Москва
Корпоративная культура, все готовы помочь по любым вопросам, различные ништяки от компании, полный соц пакет, удобное расположение офиса, возможность работать удаленно и по гибкому графику.
2018-10-11 09:41 Reservations, г. Москва
Я не совсем понял почему бывшие коллеги пишут тут про маленькую зарплату. Вы же подписывали договор и согласны были на условия заранее? Тот кто может больше - получает больше. Зарплаты более чем конкурентно способные, коллектив - лучший из всех мест где я работал (а работал я много где) Начальство всегда поможет, грамотно и корректно укажет на недочеты в работе, и вообще работать в островке - одно удовольствие. Одно из лучших мест в России для трудоустройства - факт. Работаешь круто - с…>>
Я не увидел минусов в работе, есть некоторые проблемы, но они обсуждаемы и решаемы, нет такого что бы тебя отправили со своими вопросами куда подальше - прислушиваются! И меняются, если проблемы есть.
2018-09-06 00:00 Support specialist, г.
Островок стал почти вторым домом!
Как можно было отключить аккаунт без заявления на увольнение? ? Как, Карл? ? Структура увольнения не соблюдена! ! Ты передаешь своему рук-лю, что ты увольняешься, не подав заявление и тебя на след.утро уже отключают! спасибо, Островок, было лучшее мнение о тебе! :(
2018-09-05 00:00 Customer support special, г. Москва
Полный бедлам, а не компания. Во-первых низкая зарплата, Во-вторых руководство и наставники занимаются депремированием своих сотрудников, преподнося под соусом еженедельных(если не каждодневных) нововведений ну и, конечно же, некомпетентности трудящихся. Также процветает , выживают лицемеры, остальные могут попрощаться с карьерным ростом и в принципе с нормальной работой в коллективе. Организация на нуле, технические сбои происходят постоянно, что не даёт в полной мере работать удаленно. Если…>>
2018-08-29 00:00 Customer Support Special, г. Москва
Удобный график работы-2/2, возможность работать удаленно из любого места, если кому важно - то оформление через срочный (! ) трудовой договор ( кадровым оформлением занимается аутсорсинговая компания), оплачиваемое первичное обучение, возможность получать зп на свою пластиковую карту.
Низкая зарплата. В месяц получается 20 тыс. руб. с копейками чистыми "на руки", это без небольших бонусов, которые обещают после прохождения стандартного испытательного срока. Взрослому человеку, живущему в столице и с учетом текущих экономических реалий(московские цены)-это очень мало, на грани выживания. Подумайте, интересно ли это вам.
2018-08-24 00:00 Удаленный сотрудник, г.
Возможность работать из любого города, гибкий график. Очень дружный коллектив и начальство всегда готово принять к сведению все рабочие моменты и обсудить. Большой коллектив работает над усовершенствованием работы системы. Лично для меня удобна эта работа во многих отношениях. Я живу на 2 , а иногда на 3 города, которые разделяет расстояние около 1200 км. Могу уехать спокойно в любое место и работать. Работа всегда под рукой. Очень проработана система бонусной части з/п и ее начисления. Всегда…>>
Хотелось бы улучшить технические моменты. Думаю все это еще впереди, компания не стоит на месте!
2018-08-20 13:00 Regional Sales, г. Москва
Я удивлен. Ощущение что перехал в другую страну. Культура открытости у руководства компании зашкаливает. Я как сотрудник самого низкого уровня могу в любой момент обратиться к любому из ТОП со своими предложениями. Я пришел попробовать поработать временно, а в итоге остался и работаю по сей день. Очень уж понравился удаленный формат работы, и отношение Топов к сотрудникам, полное отсутсвие российского подхода.
Внутри коллектива все-таки остаются сотрудники которые принесли с собой старый росссийсий менталитет. Иногда замечаешь местами некоторую грызню, и желание одного человека "подсидеть" или уличить другого.
2018-08-15 00:00 Дистанционный сотрудник, г.
На мой взгляд плюсов очень много: 1. удаленная работа, 2. хорошая оплата труда (имею ввиду удаленщиков по крайней мере), 3. экономия на еде и транспорте в рабочее время, 4. дружный коллектив, 5. начальство, которое заинтересовано в том, чтобы ты был инициативным и имел активную позицию по всем вопросам. 6. график 2 через 2 (позволяет решать свои дела, путешествовать и тд). 7. всякие тренинги, активности и мероприятия внутри компании.
Если и возникают какие-то трудности в работе, то это скорее человеческий фактор, а не косяк компании.
2018-08-13 12:58 А*****й, г. Москва
Островок стал самым настоящим глотком свежего воздуха после моих предыдущих мест работы. Тут мне нравится всё: сама компания, её цели, корпоративная культура, отношения между коллегами. Отличный офис, с кухней, тренажерным залом, зоной отдыха. За 3 года работы не было ни одного дня, когда я бы пожалел, что устроился сюда работать.
2018-08-03 00:00 B2B Precheck Manager, г. Москва
Самое главное что меня привлекает это возможность удаленной работы, со всеми вытекающими огромными плюсами. Офигенный коллектив! Очень дружественная атмосфера даже с руководством. Старшие менеджеры всегда относятся с вниманием к предложениям по улучшению работы да и просто к сетованиям. Есть программа по быстрой и комфортной адаптации сотрудников. Старается что бы у всех вновь пришедших сотрудников был комфортный старт. График работы более чем удобный 2/2 и главное, более менее гибкий. Если нужно…>>
Больших трудностей не было. Текущие задачи и какие-то затыки стараются решить быстро. Есть куда улучшать технические мометы, и руководство всегда готово принять любые предложения по улучшению работы. Постоянно улучшают и дорабатывают рабоче процессы.