Отзыв о компании Островок
Добавлен: 00:00 31.03.2019
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нетак давно устроилась вкомпанию островок вкачестве удаленного сотрудника менеджера попродажам. Привлекла удаленная работа, гибкий график, возможность практиковать иностранный язык. Наделе, ксожалению, практики языка вмоем отделе отказалось нетак много. + Ксчастью, вкомпании присутствует некая мобильность иможно перейти втот или иной смежный отдел, если освободиться вакансия, такое случалось даже замой небольшой срок работы. +Компания всячески поддерживает стремление сотрудников развиваться, причем денежно поощеряет. Предусмотрены различные бонусные системы, программы, квартальные премии и т. д. Вобщем, очень ценят своих сотрудников иотлично мотивируют. + Коллектив хороший, большинство людей приятные иотзывчивые. + Начальство мне попалось тоже очень понимающее, человечное. + Зарплата соответствует нагрузке, помоему мнению, для провинциальных городков 23 тысячи оклад и + премия инадбавки, это неплохой вариант, сучетом того, что работа удаленная.

Ксожалению, компания еще довольно молодая, хоть ибыстро развивающаяся. Есть определенные минусы. Очень часто недостаточно информации насайте, настраничках отелей, бывает ошибочная информация, из-за этого инциденты. Зачастую правда неповине островка, аповине отельера, который размешает наостровке свой отель. Это усложняет работу иомрачает общение склиентами. Были неприятные моменты струдоустройством из-за аутсорсинговой компанией, ноэто скорее мне неповезло, нежели закономерное явление. Иногда слишком монотонная работа. Приходилось пополдня отвечать нет это неотель т.к. люди видят вместо номеров отелей наш номер насайте. Исамый главный, пожалуй, минус для меня отсутствие живого общения, однообразие, монотонность. (Хотя для многих моих коллег это оказался едвали неглавный плюс) Собственно поэтой причине ипришлось уволиться, немогу я, ксожалению, разговаривать как работ ивыпрашивать оценку качества консультации, попутно произнося еще миллион шаблонных фраз поскрипту