Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Яна Потошняк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

ЗП не скажу что малая, вполне каждый мог заработать абы было желание и стремление. и 4000к это довольно не предел. Половина коллектива отличные, приятные, позитивные люди. Ну а как, в Симье не без дол....ба. Я не отвергаю вас работать в данной лкомпании, как по мне она единственная по оплате и адеквате на нашей любимой Украине. Но будьте готовы, к офисным , блин даже слова такого нет, чтобы их назвать. НЕ скажу что могие продавци и Упры молодци.

А теперь о дол...бах. Это наши офисные КРЫСЫ ой ( любимые сотрудники ). Возомнившие из себя БОГОВ, а в случай если на них повышаеш тон, или начинаеш гнобить в трубку то они жалуются, МОЛ * как это так, я Офисная КРЫСА а на меня наезжают... наказать* потом звонит РРС и начинает плакатся и говорить что так нельзя. НУ НУ НУ, это жеш офис. Фактов много, если я начну их рзглашать и розсписывать, то они поймут кто это и где я работала.