Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-12-05 20:01 И***ь, г. Москва
мне в Кокосе нравится, не удивительно, что я тут уже 4 год, стабильная хорошая зарплата, удобный офис в центре города, отличный коллектив
объем работы периодически очень большой, приходится задерживаться
2019-11-30 20:32 В**я, г. Москва
работаю в компании 2 года, нравится не только то, что тут хорошая зарплата, но и молодой коллектив. Часто проводим время вместе не только в офисе, но и за его пределами. Есть возможности для развития, знаю, что некоторые сотрудники действительно продвинулись по карьерной лестнице, правда, отработав прилично, по 5-6 лет примерно.
Бывают большие объемы работы, приходится задерживаться
2019-11-25 23:00 С***а, г. Москва
работаю оптимизатором, все устраивает. коллектив у нас суперский, все молодые и дружные, полно общих интересов. в свободное от работы время общаемся между собой. в офисе все есть для решения любых задач, плюс удобная столовая, не обязательно куда-то ходить, я лично бутерброды из дома беру
да меня в целом все устраивает
2019-10-29 23:01 А*****й, г. Москва
Работаю здесь менеджером, без малого 2 года. Все нравится, очень много возможностей для роста и развития. Очень крутые клиенты, с которыми приятно и интересно работать. Компания заботится о сотрудниках: хороший офис, 1 мин от метро, рядом миллион ресторанчиков, магазинов, есть фудкорт с едой всевозможных стран мира. В офисе чай, кофе, фрукты, уютная атмосфера, активные и веселые коллеги! Корпоративы - просто космос! PS На зп тоже не жалуюсь.
Ничего такого
2017-03-29 13:24 Влад, г. Москва
Пишут о них много конечно, но по своему проекту увидел эффективную динамику роста не раньше, чем через полгода сотрудничества с этой компанией. Менеджера проекта нам меняли, т.к. первый очень долго отвечал на наши письма. Лично я считаю, что отвечать надо оперативно. Сейчас результаты совместной работы хорошие, наши потребности удовлетворяют. Периодически заезжаю в офис компании, чтобы пообщаться со специалистами лично, так как по электронке все не опишешь. Сейчас еще подключаем работы в социальных…>>
Отсутствуют
2017-03-29 12:28 Павел, г. Москва
Много интересных проектов, которые сейчас в тренде, то есть возможность профессионального роста. Дружный коллектив, к новичкам относятся с пониманием, лично у меня испытательный срок, адаптация прошли как по маслу Ни разу за три года не возникало проблем с оплатой, тьфу-тьфу
Хотелось бы перейти на другой уровень, возглавить отдел
2017-03-29 12:18 Ленчик, г. Москва
Внятная постановка задач и планирование, более-менее адекватное руководство среднего звена. С высшим руководством общалась мало. Хорошие коммуникации между отделами. Офис соответствует мои представлениям о комфорте, сделан на западный манер. Зарплата рыночная, конкурентноспособная, хотя ее как известно много не бывает
Просила увеличить оклад, вопрос решался 2 месяца, пребывала в неведении. Дали надбавку 25% вместо запрошенных 35%
2017-03-29 12:10 Аноним, г. Москва
Уважительное отношение со стороны начальства, несмотря на возраст, стаж и тд Зарплата строго по графику возможность второго шанса, если крупно облажался Есть чему поучиться у коллег Ментально близкий коллектив
Все нюансы, сопутствующие крупной компании - элементы несогласованности, сбои в управлении и тд
2017-03-29 12:05 Аноним, г. Москва
Сложно сказать о плюсах. Основной: люди, которые уходят из Кокоса, без проблем устраиваются в нормальные места. Наверное, строчки в резюме, полученные от работы в Кокосе, многое значят на нашем рынке.
Молотилка. Приходится пахать, мне по душе расслабленный режим фрилансера, пусть и в ущерб деньгам
2017-03-29 12:01 Аноним, г. Москва
1. Держутся за сотрудников, но есть и крысы 2. Очень дружный коллектив 3. Зарплата вовремя и всегда полная 4. Можно о многом договориться 5. Великолепное высшее начальство (директора)
Все познается в сравнении