Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-17 19:22 Влад, г. Москва
в компании Кокос работаю два года. Отличная команда, все ребята несмотря на молодость, профессионалы. Нравится сплоченность коллектива, то, как здесь все относятся друг к другу. Руководители у нас – это вообще что-то. Настолько позитивный народ, с которым общаться и работать приятно, что просто словами не передать. Ну по зарплате вообще не стоит ничего говорить, здесь наш труд оплачивается достойно и вовремя. Компания отличная!
я бы отнес к ним большое количество задач, которые порой требуется одновременно решить.
2015-03-27 15:17 Юля, г. Москва
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-138889/17-105-1064"]
2015-02-20 15:22 Роман, г. Москва
В компанию Кокос пришел зеленым новичком четыре года назад. Основы оптимизации сайтов знал, даже в частном порядке фрилансером в этой сфере одно время работал. Но то, чему научили меня здесь (кстати за это моему любимому коллективу отдельное спасибо), я бы вряд ли когда узнал самостоятельно. Много оптимизаторских фишек, хитростей, которые позволяют удерживать сайты на верхних позициях и добиваться успеха. А за это – благодарность от клиентов, и деньги. В общем, мне здесь нравится!
2014-12-05 16:25 Елена, г. Москва
А я работаю в кокос около года аккаунт менеджером, из плюсов могу отметить - перспектива роста, постоянное обучение и привлечение к новым проектам, корпоративный дух, отсутствие "подсиживаний", совместные корпоративные праздники, которые сплочают коллектив. Зарплата неплохая, хватает и на оплату съёмной квартиры и с лихвой на всё остальное))) у меня здесь по карьерной лестнице рост пошёл...
Из минусов - бывают очень срочные проекты с горящими сроками, тогда приходится выкладываться на полную, но нужно отметить, что такие "подвиги" руководством незамеченными не остаются ;)
2014-12-03 13:34 Алексей, г. Москва
Я здесь менеджером работаю. Хорошая зарплата, лояльно относятся к больничным, ценят нас, с отпусками всё по честному. Премия здесь неплохая, но для этого конечно надо попотеть, понятно. Руководитель мой - золотой человек, Саше привет! :) не придирается попусту. Группа №4 - лучшая!
нехиленький такой объем работ у нас
2014-11-15 07:37 Наталья, г. Москва
Работала в компании Кокос.ком дизайнером, сейчас перехала в Сахалин к родителям и очень скучаю по ребятам. Отношусь к этой компании с большим уважением! Коллектив дружный, многие сотрудники работают более 5 лет. Руководство достаточно адекватное и профессиональное, свежий офис и гибкий рабочий день. Всякая работа имеет свои недостатки, но здесь есть все адекватные условия для развития. 80 % сотрудников - реально крутые СЕОшники, это видно по решаемым задачам и уровню клиентов, для которых выполняются…>>
я не увидела
2014-09-03 00:07 Олег, г. Москва
2014-08-21 00:10 Лариса, г. Москва
Оформление по трудовому кодексу произвели сразу, работа и задачи постоянно новые, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Отношение между сотрудниками очень нравится, нет зависти и подстав, есть ""корпоративный дух"". Зарплата всегда вовремя, выше чем по рынку, есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников. Работаю второй год, и могу сказать – Кокос реально крутая компания!
иногда приходится задержаться на часок, так как работы очень много. Но в целом это было и в других местах.
2014-08-06 01:05 Максим, г. Москва
На моей памяти остались только положительные впечатления о работе в Кокос.ком, было правда пару негативных моментов, которые быстро и мирно решались вместе с начальством. Оформление было по трудовой, без договора как-то не серьезно работать в наше время мне кажется. ЗП в основном вовремя, про какие-то задержки заранее оповещали. Коллектив вполне нормальный, никто никого не "тыкал" и не "дергал", все вопросы решали сообща. Очень много интересных задач, решая которые развиваешься с профессиональной…>>
Play Station в которую играют некоторые сотрудники и из-за низ образуются висяки. Хотя и отдыхать тоже надо иногда..
2014-08-01 23:03 Anna Kormushkina, г. Москва
Работаю в компании не так давно, на днях прошла испытательный срок, на второй месяц работы закрыла план. Считаю, что огромная заслуга в этом моего руководителя, который помогал мне не только в первое время, но и на протяжении всего испытательного срока. Я не знаю, справлюсь ли я в последующих месяцах, но я пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы остаться в этой компании. Почему? Потому что здесь адекватное руководство , реальные планы (я, правда , не зарекаюсь, но учитывая, что…>>
Частое отсутствие салфеток в столовой. Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его)) Время здесь летит слишком быстро, я не замечаю , как растет дочь!