Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-20 16:05 И***а, г. Москва
Очень была рада, когда прошла испытательный срок достойно и приняли на работу. Как никак эта компания одна и з лучших в сео. Я не ошиблась с выбором, здесь очень нравится. По оплате всегда стабильно, коллектив молодой, энергичный, работящий. Задачи ставят посильные, так что меня все устраивает.
Не могу сказать однозначно, но особенного ничего
2020-07-13 15:22 А*******р, г. Москва
Отличный коллектив, лояльное руководство, удобный офис, возможность профессионально развиваться. Работаю здесь менее года. Пока все нравится и даже очень.
Определенных негативных моментов нет
2020-06-25 22:54 А***а, г. Москва
Я из тех счастливчиков, которые любят свою работу) я четко понимала, чем хочу заниматься и рада, что попала в Кокос. Компания одна из крупнейших, поэтому у нас масштабные проекты, крутые клиенты, это всегда интересно.
Первое время даже прикольно было работать на удаленке, а сейчас уже откровенно напрягает - хочу в офис))
2020-06-10 18:11 В*****й, г. Москва
У меня тут много классных проектов, работать очень интересно, масштабы постепенно растут. Больше задач - больше оплата, поэтому ты и сам заинтересован в том, чтобы всегда были новые проекты)
Реально работы много, постоянно новые проекты, в общем нужно быть готовым к существенной нагрузке.
2020-05-31 15:16 a***n, г. Москва
В компании больше двух лет, до этого в более мелких фирмах работал, а тут другие масштабы, более престижные клиенты, да и для развития шансов больше. Сейчас на удаленке, но объемы работы по сути те же, заработок тоже стабильный, так что как бы ни было горько завистникам - не жалуюсь:)
Описал уже все в плюсах!
2020-05-21 10:29 В******р, г. Москва
Стабильная компания, отличная база клиентов + постоянное развитие в этом направление. Нравится, что работаю с крупными клиентами, известными компаниями - это классный опыт. Сейчас понятное дело, время сложное, но есть какая-то уверенность, что нормально пройдем через этот период.
Сложное время требует непростых решений, поэтому пришлось подстраиваться под новый формат и новую реальность.
2020-05-13 22:51 А****й, г. Москва
Для меня, как и для многих наверное, главный момент в работе это руководство, его отношение к сотруднику и тд и тп, ведь все из этого и вытекает. Здесь отношение лояльное и всегда можно обратиться к руководителю - знаешь, что выслушают и попробуют решить вопрос, будь то незапланированный отпуск или какие-то загвоздки по проекту.
Скучаю за нашим офисом(
2020-04-23 08:17 М***я, г. Москва
Прежде всего то, что я просто люблю свою работу и мне искренне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. У нас куча интересных проектов, в которых могу реализовать себя профессионально. Компания, конечно, дает стабильность, официальный заработок, соцпакет, что тоже нельзя недооценивать.
Бывает ставят много задач и сразу и все нужно выполнить на вчера.
2020-04-09 23:36 С****й, г. Москва
у нас отличный дружелюбный коллектив, удобный офис в центре Москвы недалеко от метро и отличная по современным меркам зарплата. Немаловажно что есть столовая, можно и из дома брать еду
бывает что объем работы большой и приходится задерживаться
2020-03-30 22:55 Е*******а, г. Москва
Не особо легко, но в финансовом отношении мне все оправдывается. Оплата однозначно выше рынка и значительную часть зарабатываю именно за счет премиальных, комиссионных. Удобный для меня график + можно разбивать отпуск и планировать несколько путешествий в году.
Первое время сложно было справляться, когда много задач надо решать и сразу.