Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-12 22:37 Ю**я, г. Москва
Прошла стажировку, сейчас уже полноправный член команды) вообще пыталась попасть в компанию еще в 2018-м, но тогда на мое резюме не ответили. Сейчас попробовала во второй раз и вот я тут) Предложили хорошие бонусы и действительно интересные проекты. С такими масштабами раньше не работала, так что есть куда расти.
Раньше работала в маленькой компании, поэтому сложно было перестроиться на новый масштаб – клиенты тут намного более серьезные.
2021-08-23 20:55 И**н, г. Москва
Отработал в кокосе больше 3 лет, ушел когда началась пандемия и перевели на удаленку, меня это не устроило, я не удаленный сотрудник, мотивации дома ноль. В принципе работой был доволен, по зарплате не обижали, руководство строгое, но понимающее.
не могу назвать каких-то конкретных минусов
2021-07-31 19:48 А****й, г. Москва
много лет работаю в компании, доволен своей должностью в данный момент, уровнем зарплаты, условиями всеми. классно, что можно работать в офисе. Он у нас новый, до ковида был другой, и этот намного лучше, в нет не жарко, не холодно, есть кухня с кофемашиной, а еще метро рядом, всего 3 минуты идти.
не вижу существенных минусов, а про удаленку написал выше, не считаю ее минусом, так...издержки времени скорее
2021-07-20 19:14 В*****й, г. Москва
Хоть и не работаю уже в кокосе, но хочу сказать, что хорошая компания. Зарплату почти всегда платили вовремя и размер у нее был хороший. Коллектив вообще отличный. Руководители строгие, но лояльные. Сейчас слышал, что у них новый офис на Цветном бульваре, думаю, что тоже все довольны:))
Ушел, потому что по моему направлению не было толком возможностей для карьерного роста, а мне хотелось бы. Это в минусы и записываю.
2021-05-29 21:15 Г******й, г. Москва
приличная зарплата, молодой дружный коллектив, сейчас на удаленке и это тоже лично для меня плюс, дома с ума не схожу, наоборот, понимаю, что экономлю кучу времени на дорогу, да и работа дома - работа в комфорте.
не могу сказать серьезных, а мелочи у каждого свои
2021-05-21 21:57 А*******р, г. Москва
очень доволен, что устроился сюда почти 5 лет назад. работу свою люблю, потому что она интересная, позволяет мне развиваться как специалисту, осваивать новые технологии. коллектив у нас просто супер, все молодые, штат руководителей тоже хороший, большая часть работает давно, текучка минимальная
бывает, что немного зарплату задерживают
2021-04-14 00:31 Д*****й, г. Москва
работаю здесь первый год, работу люблю, коллектив нравится, руководство адекватное, но местами достаточно строгое. работаю в многозадачности, но мне так даже нравится, совсем не скучно, а проектов много разных всегда
периодически задерживают зарплату, но ненадолго и предупреждают
2021-03-29 22:17 В******р, г. Москва
Хоть сейчас и работаю в другой компании, на более высокой должности, о работе в кокосе только хорошие воспоминания. 1. это зарплата. была достаточно высокая. 2. офис. и по расположению, и по условиям работы удобно все. 3. сама работа - интересная всегда, разные задачи, много, развиваешься, растешь постоянно. Благодарен компании за то, что в ней стал профи своего дела.
не назову даже
2021-03-15 21:37 О**г, г. Москва
работаю давно и уходить не планирую, так как все условия на 100% устраивают, сейчас на удаленке, вообще отлично, при этом зарплата не снизилась, условия по сути основные сохранились
бывают задержки по зарплате, но не критичные, пережить можно легко
2021-02-17 19:18 А*******я, г. Москва
работала в кокосе почти 2 года, ушла в декрет, потом во второй и уже, скорее всего, не вернусь, решила посвятить себя воспитанию детей и семье. про работу в компании только положительное мнение. мне действительно все нравилось. зарплата была хорошая, платили почти всегда вовремя, было удобно добираться до работы, была столовая, куда можно было со своим приходить. задачи были разные, но даже трудные решались коллективным разумом:))
никаких не помню