Другие названия:: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Просмотры:  19484
Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     « kokoc.com »Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-29 13:24 Автор: Влад, г. Москва
Пишут о них много конечно, но по своему проекту увидел эффективную динамику роста не раньше, чем через полгода сотрудничества с этой компанией. Менеджера проекта нам меняли, т.к. первый очень долго отвечал на наши письма. Лично я считаю, что отвечать надо оперативно. Сейчас результаты совместной работы хорошие, наши потребности удовлетворяют. Периодически заезжаю в офис компании, чтобы пообщаться со специалистами лично, так как по электронке все не опишешь. Сейчас еще подключаем работы в социальных сетях и таргетинговую рекламу, в прошлом месяце реклама хорошие результаты показала, понравилось как ее организовывают.…>>
Отсутствуют
2017-03-29 12:28 Автор: Павел, г. Москва
Много интересных проектов, которые сейчас в тренде, то есть возможность профессионального роста. Дружный коллектив, к новичкам относятся с пониманием, лично у меня испытательный срок, адаптация прошли как по маслу Ни разу за три года не возникало проблем с оплатой, тьфу-тьфу
Хотелось бы перейти на другой уровень, возглавить отдел
2017-03-29 12:18 Автор: Ленчик, г. Москва
Внятная постановка задач и планирование, более-менее адекватное руководство среднего звена. С высшим руководством общалась мало. Хорошие коммуникации между отделами. Офис соответствует мои представлениям о комфорте, сделан на западный манер. Зарплата рыночная, конкурентноспособная, хотя ее как известно много не бывает
Просила увеличить оклад, вопрос решался 2 месяца, пребывала в неведении. Дали надбавку 25% вместо запрошенных 35%
2017-03-29 12:10 Автор: Аноним, г. Москва
Уважительное отношение со стороны начальства, несмотря на возраст, стаж и тд Зарплата строго по графику возможность второго шанса, если крупно облажался Есть чему поучиться у коллег Ментально близкий коллектив
Все нюансы, сопутствующие крупной компании - элементы несогласованности, сбои в управлении и тд
2017-03-29 12:05 Автор: Аноним, г. Москва
Сложно сказать о плюсах. Основной: люди, которые уходят из Кокоса, без проблем устраиваются в нормальные места. Наверное, строчки в резюме, полученные от работы в Кокосе, многое значят на нашем рынке.
Молотилка. Приходится пахать, мне по душе расслабленный режим фрилансера, пусть и в ущерб деньгам
2017-03-29 12:01 Автор: Аноним, г. Москва
1. Держутся за сотрудников, но есть и крысы 2. Очень дружный коллектив 3. Зарплата вовремя и всегда полная 4. Можно о многом договориться 5. Великолепное высшее начальство (директора)
Все познается в сравнении
2017-03-29 11:55 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь я встретил свою любимую ... работу
У моей любимой нет недостатков
2017-03-22 15:14 Автор: Аноним, г. Москва
Кокос шмакос
Какой араб, постыдитесь. Мне Андрей Воронков за рюмкой чая хвастался, что сделал из Оксаны фригидное бревно, многие годы тыкаясь в ее прелести небритой наркоманской харей. Там только Кащенко теперь поможет. У нее же крыша съехавши, тут не до секса, уже, доползти бы до кладбища.
2017-03-22 15:13 Автор: Аноним, г. Москва
Не во всем согласна
Ой, да перестаньте вы завидовать Оксане! Избавилась от пьяницы Воронкова, сохранила место в Кокосе, он хоть и загибается. Но все лучше, чем дворы мести. Любовника содержит. Многие женщины только мечтают возвращаться вечером домой в объятья страстного араба. Послушный мальчик, делает все, что ему скажут.. Так что не удавитесь от зависти. У Оксаны жизнь состоялась!
2017-03-22 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
всего одна шлюха на всю компанию, не считая Кирилла Крутова
С Оксаной Янович работала еще до Кокоса в компании «Взлет ракеты», когда она занималась привлечением клиентов. Циничная, не очень умная. Уломав клиента по телефону, вешала трубку и сотрясала офис торжествующим хохотом : «Еще одного лоха развела! » По-моему была слегка ку-ку… Освоила пару приемов продаж, в дальнейшем считая себя суперпрофи. Ради продажи готова была пойти на любое унижение. Однажды клиент пригласил ее в сауну. Пошла. Вернулась с мелким заказом, хвасталась. Неоднократно принимала приглашения на ужин.. У нее это называлось «салатик поесть». Самое отвратительное, что все это происходило на глазах ее мужа – Андрея Воронкова. Он тогда сидел без работы и жил на ее деньги. Он конечно не подарок, но все равно противно… …>>