Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-02-27 18:19 А****й, г. Москва
отработал здесь год и ушел, потому что рассчитывал на быстрый карьерный рост, но пока мест повыше для меня тут не оказалось. тем не менее, ушел без обид, как платили хорошо, так и при увольнении все выплатили, как положено.
не вижу, все было в целом хорошо, это я карьерист))
2023-02-17 19:21 В*****й, г. Москва
устроился недавно, прошел испытательный срок и решил остаться и надеюсь, что надолго. Мне нравится работа в компании, ее коллектив, руководство. Может платить могли бы больше, но тут хоть все по выплатам есть, ну и возможности для развития точно не лишние.
пока не заметил
2023-01-25 13:26 Е**р, г. Москва
крутая стабильная компания. Я с ними уже год, всем доволен. Уровень зарплаты высокий, коллектив отличный, работы всегда хватает.
нужно уметь быть многозадачным, я к этому привыкал пару месяцев
2022-10-31 13:12 В******р, г. Москва
для меня основной плюс в карьерном росте, которого я здесь добился, в другой компании сейчас работаю на руководящей должности. компании спасибо за опыт и нужные навыки.
не заметил для себя, трудно было только первые пару месяцев, когда пришел после универа и вообще толком ни в чем не разбирался.
2022-09-22 20:51 Л*****а, г. Москва
в кокосе работала несколько лет, вообще могу сказать, что хорошая компания, где можно реализовываться, развиваться, обучаться. коллектив просто идеальный для тех, кто любит с молодежью работать. зарплату всегда платили хорошую
иногда были задержки по зп
2022-07-31 12:22 Б***с, г. Москва
Решил рассказать о своей работе в Кокосе спустя полгода. Сейчас могу уже объективно рассуждать, мне кажется. В первую очередь, скажу что условия отличные, хорошая зарплата, хороший коллектив. Офис от метро близко, на Цветном бульваре, комфортно работать, все для персонала есть. Коллеги говорят, что не сдерживают в карьерном росте, кто хочет, постоянно повышается, мне это актуально, так как не хочу засиживаться на одном месте.
Пока не вижу
2022-07-17 22:37 Ю**й, г. Москва
Сдал тестовое задание, прошел собеседование. Сейчас взяли на испытательный срок. Пока всем доволен, знаю, что не каждому удается с первого раза так попасть в эту компанию.
тесты не простые
2022-03-29 23:57 К********н, г. Москва
отличная команда собралась, между собой общаемся, клиентов проекты не делим. зарплату платят вовремя, можно взять отпуск в удобное время, проводят разное обучение
даже если есть задержка по зп, то буквально пару дней
2022-01-31 12:42 А*******р, г. Москва
От работы в кокосе остались положительные впечатления. Я там года два проработал, может чуть больше. Коллектив классный, в основном молодежь, все приветливые, креативные. Со многими и сейчас поддерживаем связь, встречаемся, общаемся. Зарплаты достаточно конкурентные, офис отличный, было комфортно там находиться.
кто прошлое помянет... :)
2021-11-24 20:17 С****й, г. Москва
Хороший новый офис в центре, есть милая кухня, все современное и комфортное, стильно очень. Коллектив большой и классный) Есть корпораты, даже летом провели грамотно, с пцр и сертификатами. По работе все устраивает, мотивация адекватная.
Работа на эффективность. То есть ты либо показываешь результат и хорошо получаешь за счет бонусов – либо нет. Это не то чтобы минус, просто надо понимать, что тут постоянно высокая нагрузка. Но и со стороны руководства нет давления и тд, поэтому все равно комфортно.