Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-24 22:23 А***р, г. Москва
Оплата стабильная и при желании можно быстро выйти на конкурентный уровень заработка. Хороший офис, прямо в центре рядом с метро. В офисе столовая, чай, кофе, все условия для нормальной работы.
Иногда бывают небольшие задержки по оплате.
2020-03-18 23:55 А*****й, г. Москва
Сначала был на позиции простого специалиста, сейчас уже руковожу проектами. Компания дает шанс вырасти в профессиональном плане и сделать это быстро. Часто проводятся активности, курсы, мероприятия. Оч нравится еще наш офис, он в центре и это реально классное современное пространство.
Когда планируешь отпуск, то приходится согласовывать так, чтобы тебе была подмена в офисе.
2020-03-14 13:59 Л*****а, г. Москва
У нас в офисе всегда отличная атмосфера, вообще даже удивительно, что настолько разные люди сумели объединиться в такую классную команду и мы успешно работаем, да и в принципе любые задачи решаем. Сейчас есть несколько крупных проектов - здорово работать, когда понимаешь, что это крупные игроки на рынке и ты в этом всем участвуешь))
Есть небольшие, но преимущества перевешивают, потому и остаюсь до сих пор в компании.
2020-03-01 23:32 И**а, г. Москва
Работа интересная - это самое главное, что мне нравится в компании. Есть много общения с клиентами, встречи, вся эта динамика мне нравится, хотя и не всегда это легко. Еще у нас отличнейший коллектив, с ребятами никогда не бывает скучно.
Сложные дедлайны и в целом высокий ритм, к которому надо привыкнуть.
2020-02-21 12:09 Cтас, г. Москва
мне нравится что у нас молодая команда с приятными отношениями между друг другом, удобный офис и возможности для карьерного роста. Руководство строгое, но если есть предложения по делу, то относятся к ним очень лояльно и готовы рассматривать и внедрять.
никаких нет
2020-02-16 13:49 А***а, г. Москва
Третий год с кокосом и не планирую уходить и надеюсь, что тут работать буду долго, так как нравится все: от зарплаты, сроков ее выдачи и особенностей формирования до коллектива и руководителей. Если есть желание и возможности, можно расти по карьерной лестнице.
работы много всегда, но это хорошо, с зарплатой проблем нет:))
2020-01-27 11:16 М****л, г. Москва
работаю с клиентами менеджером, но мне нравится даже несмотря на то, что нагрузка на менеджеров большая, зарплата хорошая и это компенсируется. отлично, что офис рядом с метро и не нужно много времени тратить на дорогу
бывают задержки по зарплате, но редко и небольшие
2020-01-17 18:24 Н****а, г. Москва
в целом все нравится, но бывает и тяжеловато, в минусах написал, почему. зато зарплата отличная и команда у нас суперская, считаю ее лучшей в нашей стране, таких спецов сейчас немного, некоторые из сотрудников работают 5 и более лет и никуда не хотят уходить, так как все нравится
возникают недопонимания с клиентами, а руководство требует чтобы никаких даже небольших конфликтов не было
2019-12-22 16:05 К***я, г. Москва
Мне нравится, что у нас тут некая лайтовая обстановка в офисе. Не в плане объемов работы, нагрузка тут такая что хоть отбавляй) а в плане отношений в коллективе, режима, общения с клиентами. Вот в целом очень комфортная и позитивная атмосфера. Всегда с желанием иду в офис, интересно решать какие-то задачи, работать над чем-то новым.
Поругать работодателя не за что.
2019-12-12 22:37 Р****н, г. Москва
хорошая зарплата, удобный офис со столовой, метро рядом совсем. для меня уже и этого было достаточно, когда устраивался. сейчас еще отмечу, что в коллективе дружеские отношения. руководство у нас достаточно лояльное, хотя в ответственных ситуациях все максимально строго.
бывает немного задерживают зарплату, но не критично