Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-01-27 14:26 П***л, г. Москва
Работал в компании больше двух лет. Но вот недавно уволился. Решил развиваться немного в другой сфере. К тому же, устал от нашей многозадачности, хочется более спокойный темп работы. Мне нравилось работать, в коллективе была дружная атмосфера. Можно сказать, что мы там все единомышленники были. Начальство хотя и строгое, но лояльное. Рабочие вопросы спокойно обсуждались всегда. Условия тоже хорошие, офис очень уютный
многозадачность, темп работы
2023-12-19 13:12 В*****й, г. Москва
Хотя волновался я сильно собеседование прошло на ура) Мы как будто с эйчаром на одной волне были. Все вежливо и по делу обсуждали. Понравилось, что с ответом затягивать не стали. Предложили оффер в конце недели, а собеседование было в понедельник. Первые пару дней уже отработал. Коллектив приятный. Начальство видно, что лояльное к сотрудникам. Но в пределах разумного. Задачек много, но думаю адаптируюсь быстро и станет полегче
иногда придется задерживаться
2023-11-30 12:08 С*******в, г. Москва
давно слышал о компании и хотел в ней работать, и вот увидел вакансию, пришел, прошел все собеседования и меня взяли. не считаю, что повезло, потому что проверяли прям серьезно и просто на разные личностные качества, и на проф.пригодность, так сказать)
бывало что между этапами проверок проходило несколько дней, хотелось бы побыстрее чтобы принимали на работу
2023-11-15 01:08 О**г, г. Москва
отработал в компании год и очень доволен полученным опытом. тут действительно учишься хорошо делать свою работы и плюс ко всему становишься прям универсальным солдатом, который много что умеет. после того, как ушел, вообще без проблем нашел другую работу тк опыта хватало
зарплата могла бы быть повыше.
2023-10-25 19:10 П***л Т****в, г. Москва
Отработал год и из-за переезда пришлось уйти, хотя у компании все ок с удаленкой, просто у меня так сложились обстоятельства. Вообще меня все устраивало, можно работать из дома, можно в офисе, отличный опенспейс, люди супер, всегда можно с кем-то пообщаться без напряга. Со многими сдружились и сработались с первых же дней. Зарплата соответствовала ожиданиям и вложениям сил и времени. Может быть когда-нибудь вернусь сюда
Существенных никаких не было.
2023-10-13 00:53 И**я, г. Москва
мою кандидатуру рассматривали долго, но прошел и отлично. в целом процесс устройства хорошо организован, ничего не скрывают, все условия рассказывают сразу, на вопросы отвечают, озвучивают размер зарплат, говорят про то, как дают бонусы, что вообще есть, как потом буду работать, ну и прочее.
долго рассматривали кандидадуру
2023-09-30 22:17 Д*****й, г. Москва
отработал в компании год, ушел потому что решил немного сменить сферу деятельности, при этом об этой компании ничего плохого вообще сказать не могу. Отличная команда, со всеми почти наладил хорошие отношения сразу, очень объединяли и общие интересы и разные совместные мероприятия. нравился офис, с кухней, с кофемашиной, можно со своей едой, можно купить рядом, есть где комфортно поесть. реально крутой офис, красивый удобный, опупен спейс, но без галдежа, еще и прям на цветном бульва…>>
нет никаких, скучаю периодически по коллегам даже
2023-09-19 12:45 В*******а, г. Москва
Недавно ходила на собеседование в Kokoc, было приятно пообщаться с HR-ром. К сожалению, моего опыта не хватило, на ту должность, на какую претендовала, в общем есть куда расти :)
досадно, что не получила работу
2023-06-20 23:26 С****й, г. Москва
отработал тут два года и ушел только потому что понял, что мне нравится в целом, но хочется развиваться в конкретном направлении, а тут я был больше такой "универсальный боец". недовольств нет, да и сомневаюсь, что у кого-то они есть, чтобы прям серьезные. платят хорошо, офис отличный, классная команда.
не могу назвать
2023-05-26 08:30 О**г, г. Москва
отработал испытательный срок, меня оставили, похвалили, что со всем справляюсь. хочу сказать, что очень нравится коллектив, приятные ребята, профессионалы, несколько раз в первые недели здорово выручали, когда не совсем хорошо понимал, что делать дальше. по зарплате пока не знаю, как будет на постоянке, но на испытательном сроке заплатили столько, сколько и обещали сразу.
нет никаких пока, поэтому и остался после испытательного