Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2020-09-25 12:45 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом в одном из магазинов класса люкс в торговом центре Вегас Крокус Сити, название оставлю при себе – мало ли как начальство отреагирует. Зарплата больше чем устраивает. Есть фиксированная часть и проценты личных продаж – неплохие, место популярное и недостатка в клиентах не наблюдается.
Не всегда можно вырваться на обед из-за загруженности. Во время приема и разбора поставок приходится напрягаться и инвентаризацию ждешь с ужасом.
2020-09-24 14:15 Инженер-сметчик / О**г, г. Москва
Вот вроде бы всё хорошо: работа в крупной стабильной компании, гос объект, полный соц пакет, бонусы для работников. Да и с выплатами проблем не было, работаю пол года. Для рабочих есть жилье и питание в льготной столовой. Обеспечивают всем необходимым для комфортной работы. .
Всё это перечёркивает расположение: многим трудно добираться, офис всё-таки далеко не в центре. Ещё говорят бывают задержки по зп, но при мне пока не было
2020-09-24 11:05 Водитель / А*******р, г. Москва
ЦКАД мое место работы вот уже 5й год. я здесь водитель и такая занятость меня очень устраивает. получка у меня большая, даже очень, особенно в сравнении с зарплатой в кемеровской области, где я раньше работал. работаем все по тк, зарплата не в конвертах, что тоже преимущество большое. отпуск, больничные, все у нас есть
так работа тяжелая, постоянно на объектах, но зато и квартирку в ипотеку взял, и семью обеспечиваю с лихвой
2020-09-23 17:36 И***ь, г. Москва
В Твой дом устроился продавцом в начале года. Оформили сразу по ТК зарплата белая и вовремя перечисляется. Работа простая на кассе в торговом зале, во время приёмки товара жесть что творится но у нас управляющий годный мужик всё решает. От дома моего далеко магаз думаю поближе куда перевестись.
Инвентаризация нервы выматывает
2020-09-23 11:39 Бармен /Саша, г. Москва
Пока могу сказать, что работать в Зафферано мне нравится. Я тут бармен с конца карантина и уходить точно не планирую. Испытательный срок прошел на ура, конечно сначала сильно гоняли по барной карте и рецептам коктейлей, но сейчас уже приноровился и трудностей нет. Оклад вполне хороший, плюс иногда на чай оставляют. График сменный, и так как сейчас буду учиться во вторую смену, работу и универ могу совмещать) начальство тут к этому нормально относится)
Недостатков пока не нашел)
2020-09-21 21:30 Продавец, г. Москва
Работаю продавцом в сети Твой дом. Есть недорогая столовая и добраться на работу без проблем. Форма бесплатная и скидки для сотрудников – можно вещи для дома очень дёшево приобрести.
Весь день на ногах но зп в районе 45 меня устраивает. Во время учета жесть что творится но такие проверки нервов у нас нечасто.
2020-08-22 13:08 Официант/Варвара, г. Москва
Я официантка в ресторане Крокус Груп уже год. Работа вполне устраивает, можно и с учебой совмещать. Платят хорошо, чаевые тоже приличные. Отпуска, больничные все как положено. Ребята классные со мною работают - всегда прикроют, заменят, если какой форс-мажор случается.
Конечно, под вечер устаю, целый день на ногах пробегаю.
2020-08-22 13:00 Бармен, г. Москва
Работаю барменом в ресторане Крокс груп. Позвала подруга, она там официанткой работает. Три месяца у меня был испытательный срок. Оформляют официально, зп кидают на карту, не задерживают. Аванс тоже есть в конце месяца. Иногда бывает, что даже пообедать некогда, но это не конец света. Для меня главное чтобы платили нормально. Хочу машину себе нормальную взять.
в выходные и праздники много людей, много работы - с одной стороны, оно и понятно, но временами устаешь так, что домой приходишь и валишься без сил, зато спишь как младенец
2020-08-20 11:10 С****й, г. Москва
Я в этой компании один из стариков, которые работают больше 6 лет в этой бригаде. Опыт большой, поэтому и зарплата у меня высокая – плачу сейчас ипотеку и на семью достатка хватает с головой. Одно время были мысли уволиться из-за одного заказа, где было слишком тяжело и платить не хотели. Но пересилил и слава богу, сейчас более менее стабильно все. Живем в общаге, там же питаемся и моемся. Условия адекватные, не клоповник) С руководством бывают склоки, но это наверно везде есть, главное чо…>>
иногда попадут неадекватные объекты, где огромную качественную работу требуют быстро и дешево и пилят мозг.. хочется ударить
2020-08-10 18:23 Р***т, г. Москва
Работаю на строительстве ЦКАД. К сложной работе уже давно привык и понимаю, что с точки зрения приложенных усилий, оплата здесь достойная. Коллектив спокойный, друг другу не мешаем. Для сотрудников есть приятные бонусы. На работу приезжаю на своём авто. В целом по работе проблем пока не было, все устраивает.
по началу сложно