Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Отзывы о компании     Транслинк - Украина Всего отзывов: 50

2016-11-23 11:23 Аноним, г. Белая Церковь
В целом, у меня позитивный опыт сотрудничества с компанией. Претензий к менеджерам нет. Заказы получаю по-разному, достаточно часто в целом.
Не обнаружил.
2016-11-02 17:26 Аноним, г. Киев
Плюсы: корректность коллег, ясность и четкость в пояснении пожеланий к заданиям, готовность всегда пояснить технические нюансы по работе с программами (Традос и др.), работоспособность памяти переводов (ТМ), особо хочу отметить понимание к ситуациям, когда необходимо некоторое продление срока для качественного завершения перевода. Из пожеланий. Когда при редактировании некоторые термины заменяются на синонимичные, иногда был бы возможен более дифференцированный подход к квалификации использования…>>
Не заметил.
2016-09-20 14:48 Ирина Переводчик, г. Киев
Уже год работаю в ТрансЛинк Украина. С оплатой проблем никогда не было, все в срок, гарантии предоставляют. Менеджеры очень приятные, всегда предлагают пройти еще тестовые задания по новым проектам, чтоб была возможность брать больше обьемов. А так же приятно была удивлена, что приглашали посетить конференции в моем городе, устники на уровне!
Замечаний нет.
2016-08-26 15:56 Анна, г. Киев
Работала в компании фрилансером. Менеджеры вежливые, всегда идут на контакт, оплата вовремя, обьемы можно выбирать самостоятельно. С проблемами не сталкивалась ни разу.
Не имеются
2016-08-01 10:05 Вячеслав, г. Кировоград
О бюро переводов "ТрансЛинк-Украина" у меня только самые положительные отзывы. Доволен стабильными заказами и своевременной оплатой!
Не обнаружил.
2016-05-19 16:44 Алексей, г. Житомир
С компанией работаю уже давненько. Когда начинал сотрудничество - писал тесты (по юриспруденции и экономике). Тесты проверили, через несколько дней менеджеры предложили заказ. Уже в процессе сотрудничества написал ещё пару тестов, чтобы расширить круг тематик. Теперь работаю ещё и по ним)
Не заметил
2016-03-24 16:49 Мария, г. Киев
Объёмы на перевод получаю постоянно. Оплата осуществляется в указанные сроки. Авторитетность клиентов помогает ощутить уровень ответственности за выполняемую работу. Благодарна менеджерам, которые могут подсказать в любую минуту! Отдельное спасибо отделу контроля качества! Даже при наличии замечаний они всегда корректны и учтивы.
Меня всё устраивает!
2015-12-18 13:44 Татьяна, г. Киев
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!
Иногда получаю заказы, которые нужно перевести в очень сжатые сроки.
2015-11-28 15:08 Гость, г. Киев
нет. Только отрицательные!
фирма, которая плевала на своих сотрудников. Приходишь в 9-00, уходишь - когда освободишься (бывает и до 20-30). С з/п мутят! Держат на минималке, остальное - в конверте. Отпуск - заяву пишешь на 24 дня, а гуляешь только 10 дней! Аргумент - иди на завод, там будешь весь отпуск гулять. Оформили только на второй год работы! фирма работает с крупными клиентами ТОЛЬКО на откатах! (пример - последний тендер с МинЮстом отработан по старой "схеме"). Культуры общения вообще нет. Никаких соц.выплат,…>>
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Кривой Рог
Работой с Компанией доволен. Регулярная загрузка даёт возможность применять и усовершенствовать мои знания английского языка. Спасибо за сотрудничество!