Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Отзывы о компании     Транслинк - Украина Всего отзывов: 2

2019-05-08 12:35 С*******в Андриюк, г. Винница
Работал в компании до момента, как нужно было уезжать заграницу. Работал внештатным переводчиком и вот что могу сказать. Отношение лояльное, если нужно продлить срок - относятся с понимнием. В техническом аспекте тоже всегда была помощь, так как я в традосе никогда не работал, и мне все понятно обьяснили и помогли с установкой.Выплаты, что не маловажно, своевременны. Что мне понравилось, все чисто и прозрачно, что в наше время редкость, а для меня это один из главных пунктов.
2019-04-24 15:26 А****й Кураптов, г. Винница
Работал в компании четыре плодотворных года. Что могу сказать, так это отзывчивость руководства и теплота коллектива. По поводу проф.моментов: я переводчик турецкого и английского, учитывая могу многопрофильность роботой загружен был всегда, но даже у тех, кто специализировался на каком-то одном языке, тоже была загрузка, что есть хорошо, так как это учитывается в мотивацию и влияет на увелечение премиальной части. Ушел, потому что нужно было уезжать в другую страну. Но продолжаю удаленно…>>
Если ищете работе на неполный рабочий день, не подойдет, так как всегда есть что переводить и над чем поработать.