Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Отзывы о компании     Транслинк - Украина Всего отзывов: 50

2015-11-16 17:23 Лилия, г. Черкассы
В работе с "ТрансЛинк" нравится постоянный контакт с менеджером, который в любой момент готов оказать содействие. Загрузкой и оплатой так же довольна!
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Запорожье
Отметить работу менеджеров хочется и необходимо, поскольку работать с ними всегда приятно. В начале нашего сотрудничества менеджеры любезно предоставили мне программу для перевода SDL Trados, а также помогли с ней немного разобраться. Нравится уважительное и внимательное отношение к переводчикам, лояльность.
В работе все более или менее устраивает.
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Донецк
Нравится то, что можно самостоятельно планировать рабочее время и нагрузку, исходя из своих возможностей и наличия свободного времени. Работой менеджера я очень довольна, все вспомогательные материалы предоставляются в срок, на все мои просьбы незамедлительно реагируют, всегда есть возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода.
Методы работы меня вполне устраивают.
2015-06-11 15:04 Руслан, г. Киев
Мне всё подходит и устраивает! ! сотрудничеством доволен!
Нет.
2015-05-20 13:08 Оксана, г. Одесса
При сотрудничестве с компанией Транслинк хотелось бы отметить доступность и компетентность менеджеров - четкое постановление задачи, быстрое решение поступающих вопросов, уточнение непонятных моментов, возникающих при переводе. Хотелось бы отметить также работу менеджера Олишевского Руслана, непосредственно работающего со мной.
Мне, как внештатному переводчику хотелось бы по-больше заказов.
2015-05-14 14:56 Аноним, г. Николаев
В работе нравится возможность на практике применить знания иностранного языка и еще заработать при этом. С ребятами, которые дают мне заказы на перевод, работать очень приятно и комфортно.
2015-05-08 12:46 Алла, г. Киев
В целом, у меня позитивный опыт сотрудничества с компанией. Претензий к менеджерам нет. Заказы получаю по-разному, достаточно часто в целом.
Особенных пожеланий нет.
2015-04-03 17:56 Анна, г. Киев
Работаю устным переводчиком. В работе с Компанией нравится то, что есть постоянный контакт с менеджером и, чаще всего, также с представителем компании на месте проведения мероприятия. Менеджер всегда своевременно сообщает о заказах или их отмене, заранее информирует о месте и времени мероприятия, гибко подходит к обсуждению гонорара. Общение проходит в очень вежливом и дружелюбном тоне. Оплата своевременная и соотвествует заранее оговоренной сумме. Вспомогательные материалы предоставляются,…>>
На уровне общения со мной как с переводчиком меня все устраивает.
2015-03-13 14:28 Оксана, г. Николаев
Для меня работа в такой компании как Транслинк - это возможность работать удаленно, при этом я получаю достаточно заказов. Менеджеры присылают мне такой объем работы, который я сама им указываю, так как в разные периоды могу работать по-разному. Еще мне нравится, что я работаю в основном в одной тематике по одному проекту, хотя периодически получаю предложения и по другим тематикам, что позволяет мне расти как переводчику. Меня полностью устраивает работа всех менеджеров, с которыми я когда-либо…>>
Пока всё устраивает.
2015-03-10 17:14 Леонид, г. Симферополь
Профессионализм, обязательность и порядочность – вот что нравится в сотрудничестве с компанией. Я работал и работаю со многими из менеджеров. Главные их качества: оперативность, готовность оказать содействие, понимание. Я очень благодарен за оказываемую помощь в материалах и программах для перевода. Желаю компании продолжать работать "в том же духе"!