Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Отзывы о компании     Транслинк - Украина Всего отзывов: 50

2019-06-06 12:55 Л**а Н****а, г. Киев
Работаю в этом бюро переводчиком итальянского. График меня устраивает, плюс загруженность на дотаточном уровне. Сначала работала по стандартной ставке , но вскоре мой уровень знания языка оценили и предложили повысить ставку. Что сигнализирует о карьерном росте. Работаю удаленно, понятия не имею относительно условий в офисе, но могу отметить отзывчивость коллег, которые помогли и помогают работать, с програмным обеспечением, так как я раньше в этих всех программах не работала. Видно недоброжелатели…>>
2019-05-16 10:34 Л**а Д*******я, г. Запорожье
Работаю на данный момент в компании и за этот период уже сформировалось свое мнение. Очень нравится мне лояльность начальства, сплоченность коллектива и своевременная зарплата. Не то место, где просижаваешь штаны, но ведь в этом и суть работы. Я расцениваю компанию как место для своей самореализация. Много задач, где могу проявить себя и есть возможность карьерного роста. Видно, для чего ты работаешь, а если показываю хорошие результаты плучаю пощрение от руководителя.
2019-05-08 12:35 С*******в Андриюк, г. Винница
Работал в компании до момента, как нужно было уезжать заграницу. Работал внештатным переводчиком и вот что могу сказать. Отношение лояльное, если нужно продлить срок - относятся с понимнием. В техническом аспекте тоже всегда была помощь, так как я в традосе никогда не работал, и мне все понятно обьяснили и помогли с установкой.Выплаты, что не маловажно, своевременны. Что мне понравилось, все чисто и прозрачно, что в наше время редкость, а для меня это один из главных пунктов.
2019-04-24 15:26 А****й Кураптов, г. Винница
Работал в компании четыре плодотворных года. Что могу сказать, так это отзывчивость руководства и теплота коллектива. По поводу проф.моментов: я переводчик турецкого и английского, учитывая могу многопрофильность роботой загружен был всегда, но даже у тех, кто специализировался на каком-то одном языке, тоже была загрузка, что есть хорошо, так как это учитывается в мотивацию и влияет на увелечение премиальной части. Ушел, потому что нужно было уезжать в другую страну. Но продолжаю удаленно…>>
Если ищете работе на неполный рабочий день, не подойдет, так как всегда есть что переводить и над чем поработать.
2019-04-17 17:11 А******а Г********а, г. Житомир
Работаю в компании уже больше года. Как пришла была совсем без опыта работы, всему обучили. Коллектив очень тепло принял, а директор как руководитель и просто как человек очень хороший. Первое время он сам интересовался как проходят у меня дела, и все способствовали для скорейшей адаптации. Без работы не сидим, загрузка хорошая.
2019-04-11 11:43 Д***а К******а, г. Киев
Работаю с компанией больше трех лет. Конечно, есть нюансы в работе и временами очень много заказов, но в целом больше плюсов чем недостатков. Коллектив отличный, приятно каждый день приходить на работу. По нюансам или если не понятно что-то в работе всегда помогут и подскажут. Оплата всегда своевременно, и достойно оценивается высокий уровень владения языком. Если вы квалифицированный сотрудник, то вас ценят и всегда будет перспектива для роста и развития.
Много заказов
2019-04-03 23:17 Аноним, г. Киев
Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!
2017-03-30 16:23 Ирина Лепехина, г. Днепропетровск
Сотрудничаю с Транслинком с середины 2016 года по письменным переводам. В среднем 2-3 заказа/месяц. Немного, но как дополнительный заработок неплохо. Пока без проблем, что с общением, что с оплатой работы.
Замечаний нет.
2017-03-09 12:04 Аноним, г. Запорожье
С компанией работаю уже два года, по оплате замечаний нет, персонал дружелюбный. Всегда помогут, если есть нестыковки.
Не обнаружил.
2016-12-21 17:59 Аноним, г. Киев
С компанией работаю с апреля 2016 года по письменным переводам, беру в среднем 2-3 заказа в месяц. Не много конечно, но для дополнительного заработка неплохо. Вежливый и исполнительных персонал во всех отделах.
Пока не сталкивался.