Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Отзывы о компании     Транслинк - Украина Всего отзывов: 5

2019-05-16 10:34 Л**а Д*******я, г. Запорожье
Работаю на данный момент в компании и за этот период уже сформировалось свое мнение. Очень нравится мне лояльность начальства, сплоченность коллектива и своевременная зарплата. Не то место, где просижаваешь штаны, но ведь в этом и суть работы. Я расцениваю компанию как место для своей самореализация. Много задач, где могу проявить себя и есть возможность карьерного роста. Видно, для чего ты работаешь, а если показываю хорошие результаты плучаю пощрение от руководителя.
2017-03-09 12:04 Аноним, г. Запорожье
С компанией работаю уже два года, по оплате замечаний нет, персонал дружелюбный. Всегда помогут, если есть нестыковки.
Не обнаружил.
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Запорожье
Отметить работу менеджеров хочется и необходимо, поскольку работать с ними всегда приятно. В начале нашего сотрудничества менеджеры любезно предоставили мне программу для перевода SDL Trados, а также помогли с ней немного разобраться. Нравится уважительное и внимательное отношение к переводчикам, лояльность.
В работе все более или менее устраивает.
2012-05-29 19:09 Алена, г. Запорожье
Большая загрузка, глоссарии в помощь.
Я просто в шоке от компании Транслинк! Они вообще обнаглели! Мало того, что расценки не повышают уже 3 года, хотя доллар за это время поднялся на 60%, так еще и за такой рабский труд требуют качество, соблюдение сроков, повышение квалификации, еще и штрафуют! . Если вы переводчикам такие копейки платите, кто вам будет качество давать? Наймите специальных редакторов, и пусть они правят, если переводчикам не хотите нормально платить. Я понимаю, от ошибок никто не застрахован, но мое качество…>>
2011-03-18 21:31 переводчик, г. Запорожье
Обеспечивают постоянными заказами на перевод. Четкое обясняют при выдаче работы: что именно хотят и на когда, в отличии от др.бюро переводов. Очень тактичные менеджеры отдела переводов и работник технической поддержки
Пока не обнаружила