Отзыв о компании Транслинк - Украина
Добавлен: 15:26 24.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Никнейм: А****й Кураптов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Март 2019

Работал в компании четыре плодотворных года. Что могу сказать, так это отзывчивость руководства и теплота коллектива. По поводу проф.моментов: я переводчик турецкого и английского, учитывая могу многопрофильность роботой загружен был всегда, но даже у тех, кто специализировался на каком-то одном языке, тоже была загрузка, что есть хорошо, так как это учитывается в мотивацию и влияет на увелечение премиальной части. Ушел, потому что нужно было уезжать в другую страну. Но продолжаю удаленно сотрудничать, брать переводы когда есть время. Возможности для роста - полно, при условии вашего профессионализма. За просиживание штанов никто по голове не погладит, но я считаю это прекрасно, так как работа дана нам для того, чтоб работать.

Если ищете работе на неполный рабочий день, не подойдет, так как всегда есть что переводить и над чем поработать.