Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 337

2014-08-25 16:04 Владимир Никишин, г. Москва
Молодой дружный коллектив, своевременность выплаты ЗП, вся ЗП белая.
На данный момент испытываю трудности связанные с удалённостью магазина, в отношении с предыдущим.
2014-08-11 02:13 Анонимно, г. Москва
положительные стороны есть. например - интересная форма обучения через интернет, но и в ней есть свои минусы.
1-обещали от 35 т.р. на пробном дне поговорил с работающими сотрудниками, выяснилось, что на деле выходит 30-35 и не больше. а иногда и меньше 30-ти.. 2-приглашали на вакансию "специалист склада и зоны выдачи" на деле получилось, что им нужен универсал, чтоб и в зале работал (плясал перед клиентами), и на складе принимал товар в том числе и ювелирные украшения и дорогие часы (разгружал машину, подписывал документы, проводил по базе 1С и т.д.) и на выдаче выдавал покупателям, проверял работоспособность…>>
2014-08-02 15:12 Алена, г. Москва
Энтер умер. Скорблю. Ниже крик души и многобукв.
Энтер, ты позвал меня к себе в начале 2012 года. И сразу стал для меня сочными красками в серой жизни: энергичный, амбициозный коллектив; комфортный, яркий офис; start up и возможность внести свою лепту в становление нестандартного проекта. Не остановила даже крохотная зарплата. Будучи человеком честным, порядочным и принципиальным я настолько влюбилась в лозунг: «Честно, с любовью, как для себя» - что готова была работать сутками, лишь бы воплотить все общие на тот момент планы в реальность. Прошел…>>
2014-08-02 11:07 Александр, г. Санкт-Петербург
И плохое пишут и хорошее. Ну куда уж без этого) ни разу за весь год не задержали зп, хороший и мудрый руководитель, отличный и слаженный коллектив. Много приходится чего делать, много работать. Но без внимания это не остается. Если конечно работаешь на совесть) так что если сравнивать с предыдущими местами работы, Энтеру +1 к карме)
Даже в отпуск на месяц отпустили, какой уж тут минус)
2014-08-01 15:06 Сергей, г. Москва
рабоал в контактном центре самый главный недостаток отвратительное отношение коллектив четко делится на любимчиков руководства и на тех кто умнее старше или просто не нравится у руля малолетки ну представьте самая взрослая директор 30 лет, остальным 20-25 руководство блин зарплата крошечная атмосфера гавно руководство и их любимчики скачут целый день ржут лясы точат, а вкалывают простые трудяги если вы готовы прогиьаться, льстить и плести интриги вам в энтер если вы человек с принципами…>>
2014-08-01 00:12 Аноним 254, г. Саратов
Отличный молодой коллектив. Доступность офиса (в центре города). Внутренняя движуха в компании=) Мотивационные программа, всякие тимбилдинги или просто собрания.
Туманность перспективы в компании.
2014-07-31 13:35 Юрий, г. Москва
Все прогнило. Положительных сторон больше нет.
Постоянный обман - обещают повысить зп, улучшение условий и пр. а на деле - все вранье. Крошечная зп, которые не менялись все 3 года. Индексация была только у топ-менеджеров. Компания разваливается на глазах -даже гендиректор сваливает в этом году к конкурентам. Работал в этой шараге 3 года - очень жалею о потраченном времени.
2014-07-31 12:21 Денис Конычев, г. Орел
Энтер молодая и амбициозная компания, где за выполнение результата всегда хорошо поощряют(как з.п. так и карьерным ростом) Вообще в компании очень много мотиваций(и материальных и нематериальных). Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников. Работать в Энтер не надоедает впринципе, в виду разнообразия товаров в сети и качественного подбора топ менеджеров.
В связи с тем что компания молодая постоянно происходят изменения в бизнес процессах к которым нужно быть готовым и уметь перестроиться любому сотруднику компании.
2014-07-30 18:15 Анна, г. Ярославль
Собеседование и обучение были в июле, оформили в августе, а в сентябре только открылся первый магазин в городе. Пока ждала оформления были сомнения стоит ли устраиваться, но дождалась, оформили раньше чем начали работать и оплатили обучение. По работе в магазинах и в офисе не могу судить, т.к. работаю в доставке. За всё время ни разу не задержали зарплату, все переработки, которые были оплатили, а если по каким-либо причинам задерживаемся допоздна, то при согласовании оплачивают и такси.…>>
Печально, что ДМС стал платным. И хочется, чтобы сделали переиндексацию, за два года зп не изменилась. У некоторых сотрудников появилась возможность зарабатывать больше, по моей должности такой возможности нет.
2014-07-29 21:37 Ольга, г. Москва
Все положительные отзывы на этом сайте пишут сотрудники за баллы и вознаграждение.
Низкая зарплата. Лицемерный коллектив - сотрудники активно лижут жопу руководству. Те кто не желает прогибаться - долго не задерживаются. В итоге руководящие должности занимают тупицы и друзья тупиц, а вокруг них, как правило, свита из лизоблюдов и опущенных лицемеров. Море приезжих, есть руководители с пту))) В общем - мерзкое зловонное болото. Искренность и знания в энтер никто не ценит.