Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 62

2021-08-31 18:12 Громозека, г. Ростов-на-Дону
Вовремя выплачивают зарплату на карту, больничные листы и отпуска(если отпустят, хаха) Последнее что держало на этой работе это 15 минут езды до дома.
Проработал в дочки сыночки с декабря 2020 по август 2021 грузчиком. Сразу предупреждаю, что коллектив женский, а это вносит определённые коррективы в работу. В глаза говорят одно, а за глаза другое. Не буду подробно останавливаться на межличностных отношениях сотрудников, а скажу лишь, что за 3 года существования магазина в ТЦ парк только 3 человека отработали более полугода на должности грузчика, включая меня. Теперь ближе к делу. Работы много. Основная задача грузчика это 2 раза…>>
2019-10-04 09:18 продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Проработала в Дочки Сыночки в "Охта Молле".Пришлось уйти из-за неадекватного, психического, неу директора Соловьевой Натальи Витальевны. Всех оскарбляет, унижает, создает невыносимые условия для работы, хотя сама тупая кикимора. Если вам не хватает в жизни адреналина то это к ней. А еще вам придется одновременно работать за кассой, в зале с покупателями, на складе, каждый день все перевешивать, переоценивать, слы гнусавый голос этой маразматички и се это всего за 1104 рубля в день.Лично я себя…>>
2019-01-10 16:58 А***а, г. Новосибирск
Пока сидела с ребенком, искала работу. Родила сразу после учебы, так что особо выбирать не приходилось, а в ДС взяли после собеседования, у меня подходящее образование, хоть опыта никакого, но было желание работать. И то, что оформили официально, тоже радовало. Но как же я уставала вначале! Такой объем работы, да и уследи за всем в торговом зале и за кассой думала, не выживу, пока привыкала.
Как уже сказала, объмы непозволительно огромные, слава богу праздники закончились и стало полегче
2018-12-24 14:18 А*****а, г. Москва
В Дочках-Сыночках работать начала с продавцов, но вот предложили пост зам.директора, подумала и согласилась. Полгода круговерти на новом месте, сейчас могу уже сказать, что я собой довольна. Зарплата для нашего города приличная, я смогла и в бумажках разобраться, и с подчиненными наладить работу. Приходилось брать больничку, все официально, так как есть договор
Сложновато работать, сплетни-обиды. И чисто рабочие проблемы, накладки с логистикой.
2018-12-19 16:11 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Для молодой мамы найти работу вообще удача, а если тебя еще и официально оформляют, с трудовым договором, тем более. Я устраивалась в Дочки-сыночки после собеседования по телефону и короткого испытательного срока. Ребенок у меня еще не садиковый, так что посменная работа устроила, да если что, больнички можно брать. Стараюсь не злоупотреблять, понимаю, что в коллективе нагрузка тогда увеличивается.
устаю очень, продавец-кассир - и товары на тебе, и касса, и торговый зал и покупатели. Вот первый месяц с ребенком вообще бабушки по очереди сидели, я еле приползала со смен.
2018-12-08 13:17 Л****д, г. Санкт-Петербург
Старший менеджер склада, зп ~ 30-32 т.р. Работы не боюсь, так что пока все получается. С объемами справляюсь, начальство норм, но не без причуд. Если бы еще не задержки зарплаты, которые напрягают, и вовсе было бы хорошо. А так все на уровне. Еще к плюсам - если заболею, больничный лист мне оплатят.
Зп невысокая Грубое начальство
2018-12-03 16:26 Т***р, г. Уфа
В Дочки сыночки устроился старшим менеджером склада пол года назад. Особых претензий не имею. Коллектив средний. Без дела стараюсь не сидеть, поэтому, вроде как, стабильно получаю то, что заработал.
В первый месяц работы неправильно насчитали зарплату. Присутствуют лентяи, без них никуда. Случаются конфликты с начальством на фоне недопонимания.
2018-11-17 00:20 julia130701, г. Ростов-на-Дону
В компании соблюдается ТК и выплачивается белая зарплата. Я тружусь здесь седьмой год. Из них 2 года замдиректора магазина. А начинала продавцом-кассиром. Коллектив у нас дружный, девчонки работящие. Минимальный соцпакет дает ощущение уверенности. Плюс всевозможные премии. За стаж работы выдают золотые значки.
В компании не отлажены процессы товарооборота. Иногда приходится работать "с колес" . Периодически зарплату задерживают или выплачивают частями.
2018-11-06 15:03 Аноним, г. Москва
В Дочки-Сыночки устроилась продавцом-кассиром сразу после института. Магазин находится недалеко от дома, увидела у них объявление и решила попробовать свои силы. К тому же зп не плохую обещали. Собеседование прошла быстро, первые несколько дней стажировалась, училась работать с кассой, изучала ассортимент товаров. Сначала было не просто, информации очень много, касса требует ответственности. Но коллектив помог. В целом, работа мне нравится. Обеды по расписанию, после работы не задерживают,…>>
Тяжело, работа не простая, к тому же покупатели попадаются разные... Хочу набраться опыта и попробовать себя в другой должности, в этом плане в компании много перспектив.
2018-10-29 13:17 Приемщик/Владислав, г. Брянск
Проработал год приемщиком склада в брянском магазине, пока параллельно учился заочно в ВУЗе. На сессию меня со скрипом, но директор отпускала, вот последний раз не отпустила, поэтому пришлось увольняться. А так работа не тяжелая, даже с учетом разгрузки машин. Разгрузил, занес в компьютер, выдал в торговый зал. Проблем с недостачей в мою бытность на складе не было.
График работы не совсем удобный. Все отдыхают, а ты на работе как дурак)