Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 4

2019-10-04 09:18 продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Проработала в Дочки Сыночки в "Охта Молле".Пришлось уйти из-за неадекватного, психического, неу директора Соловьевой Натальи Витальевны. Всех оскарбляет, унижает, создает невыносимые условия для работы, хотя сама тупая кикимора. Если вам не хватает в жизни адреналина то это к ней. А еще вам придется одновременно работать за кассой, в зале с покупателями, на складе, каждый день все перевешивать, переоценивать, слы гнусавый голос этой маразматички и се это всего за 1104 рубля в день.Лично я себя…>>
2018-12-19 16:11 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Для молодой мамы найти работу вообще удача, а если тебя еще и официально оформляют, с трудовым договором, тем более. Я устраивалась в Дочки-сыночки после собеседования по телефону и короткого испытательного срока. Ребенок у меня еще не садиковый, так что посменная работа устроила, да если что, больнички можно брать. Стараюсь не злоупотреблять, понимаю, что в коллективе нагрузка тогда увеличивается.
устаю очень, продавец-кассир - и товары на тебе, и касса, и торговый зал и покупатели. Вот первый месяц с ребенком вообще бабушки по очереди сидели, я еле приползала со смен.
2018-12-08 13:17 Л****д, г. Санкт-Петербург
Старший менеджер склада, зп ~ 30-32 т.р. Работы не боюсь, так что пока все получается. С объемами справляюсь, начальство норм, но не без причуд. Если бы еще не задержки зарплаты, которые напрягают, и вовсе было бы хорошо. А так все на уровне. Еще к плюсам - если заболею, больничный лист мне оплатят.
Зп невысокая Грубое начальство
2018-09-06 15:54 О***а, г. Санкт-Петербург
Попала я как то в этот магазин из-за сильной нужны в деньгах. Ну а что, работа не пыльная платят около 20 тысяч в месяц, меня все устраивало. Плюсы: 1.мой магазин находился рядом с домом и я доходила до него за пять минут. 2.приятный коллектив. Всегда могли помочь. Объяснить и рассказать (в силу своего опыта). Просто приятные люди для общения. 3.Зарплаты выдавались в срок, если бы нет, я бы давно ушла)) Не подводил насчёт зп.
А вот теперь главный минус который меня и заставил оставить стены магазина. Директор магазина. В какой то момент его высказывания и придирки стали невыносимы, через месяца 2-3 моё терпение лопнуло и я сказала все, что думаю.