Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 6

2013-10-01 21:58 Аноним, г. в Московской области
Может они и есть... Хотя врядли))))
В этой компании ничего ОСМЫСЛЕННО не происходит. Просто уж так получилось, что собственники весьма посредственные управленцы... Видно сразу , что бизнес их берет начало на рынке у какой- нибудь замшелой палатки )))) как говорится - можно вынести человека из деревни, а вот деревню из человека - никогда))))) никакие деньги не могут дать интеллигентности, самоуважения и , как следствие - уважение к окружающим, порядочности, вкуса.... Там все очень печально( всем рулит , к сожаленью, Бондяшева...…>>
2013-08-14 21:58 Аноним, г. в Московской области
Один оплачиваемый отгул в квартал, корпоративная столовая (комплексный обед - 50 рублей )
Подумайте хорошенько прежде чем устраиваться сюда. В компании ничего не организованно, все устроено на авось. Сплошная экономия на всем. зп на половину серая. К сотрудникам относятся как к пустому месту. Люди увольняются "пачками"
2013-05-20 23:09 Аноним, г. в Московской области
Магазин светлый, чистенький (было достаточно времени, чтобы его рассмотреть), кассиры и продавцы производят более приятное впечатление, чем руководство.
Очень невежливое начальство в магазине. Пригласили на собеседование, назначили время. Приехала ровно в нужное время в магазин. Сначала два менеджера усадили меня на стул ждать директора, которая куда-то ушла. После того, как прошло минут 10, сообщили, что директор вернется еще не скоро. "Вы не могли бы полчасика где-нибудь погулять? ". Формулировка меня удивила, но я согласилась подождать и ушла в торговый зал изучать товар. Через полчаса я вернулась в кабинет менеджеров. Директор со мной не…>>
2013-03-23 14:58 Анита, г. в Московской области
Рядм с домом, хороший коллектив, уютный офис( правда маленький). Дешевые и вкусные обеды.
Работаю недавно, все пока устраивает. Да есть небольшие минусы у некоторых руководителей. Но им это позволительно, не зря ведь они занимают такие должности. А по поводу штрафов так они есть на любой работе.
2013-01-31 01:06 Аноним, г. в Московской области
нет и не-бу-дет! ! !
При приёме на работу можно почитать предыдущие отзывы и это к сожалению правда...Испытательный срок длиться три месяца и обещают сносную з/п и как нистранно первый месяц её оплачивают, на второй месяц з/п падает сразу на - 3000. Директора и замы подлое быдло .При увольнении расчитывают непонятно даже как .Договора подписываются вообще через месяц и то если о них напоминать каждый день.Постоянно приезжают менеджеры с офиса и почти каждый раз разные и каждый раз весь магазин переставляют с "ног на голову"…>>
2012-10-30 01:17 Ананим, г. в Московской области
хорошая компания. Зарплаты конечно серые, но согласитесь, как выжить в наше время бизнесу, государство что ли кормить.Все равно на пенсии мы ничего не получим.Есть столовая, в которой есть дотации на питание, а после года вообще бесплатное питание.Сотрудники держаться за работу.
В целом по компании, лично меня, касающихся каких-либо отрицательных моментов замечено не было. Ну разве что, штрафы за опоздания.