Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 3

2021-08-31 18:12 Громозека, г. Ростов-на-Дону
Вовремя выплачивают зарплату на карту, больничные листы и отпуска(если отпустят, хаха) Последнее что держало на этой работе это 15 минут езды до дома.
Проработал в дочки сыночки с декабря 2020 по август 2021 грузчиком. Сразу предупреждаю, что коллектив женский, а это вносит определённые коррективы в работу. В глаза говорят одно, а за глаза другое. Не буду подробно останавливаться на межличностных отношениях сотрудников, а скажу лишь, что за 3 года существования магазина в ТЦ парк только 3 человека отработали более полугода на должности грузчика, включая меня. Теперь ближе к делу. Работы много. Основная задача грузчика это 2 раза…>>
2018-11-17 00:20 julia130701, г. Ростов-на-Дону
В компании соблюдается ТК и выплачивается белая зарплата. Я тружусь здесь седьмой год. Из них 2 года замдиректора магазина. А начинала продавцом-кассиром. Коллектив у нас дружный, девчонки работящие. Минимальный соцпакет дает ощущение уверенности. Плюс всевозможные премии. За стаж работы выдают золотые значки.
В компании не отлажены процессы товарооборота. Иногда приходится работать "с колес" . Периодически зарплату задерживают или выплачивают частями.
2018-07-10 16:23 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Устроился менеджером склада, собеседование с директором было, что хорошо, хоть с будущего начальником до устройства познакомился. Зп нормальная, соцпакет минимальный, но есть, если в жизни какой то трындец резкий, то помогут деньгами, за это уважаю. Из минусов то, что работа реально тяжелая и нервная, за день устаешь и при всем при этом за могут задержать на несколько дней, хорошо хоть платят копейка в копейку
уже отметил