Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 2

2018-02-06 13:20 Аноним Менеджер по прием, г. Воронеж
Проработал там 1 день (даже не день, а 3 часа xDD). +сов не нашел, а вот минусов на 2 тележки.
В компании я не работал, я пришел на стажировку и все было понятно уже с первой минуты. 1. Гардероб, дверь не закрывается на ключ, так же шкафчиков нет. Стоит общая вешалка, и непонятный диван, бросайте туда все и уходите. Ну, а если кто, что украдет.. ну ваша проблема. Как сказала сотрудница сей организации "инцидентов не было" - хаха. Гардероб находиться прямо у выхода, любой проходящий может заглянуть, безопасность 0. Я пришел с портмоне в котором деньги/карты/доки/ключи от машины и…>>
2012-10-04 23:23 Аноним, г. Воронеж
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН, РОСТА ЗАРПЛАТ НЕТ, БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА, СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА НЕТ! НЕХВАТКА ПЕРСОНАЛА, ТЕКУЧКА,
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО, ПРОВЕРЯЙТЕ КОГО НА РАБОТУ БЕРЕТЕ! ТАКАЯ НЕ ОБРАЗАВОННОСТЬ-, ВОЗВРАТЫ НЕ УМЕМ ДЕЛАТЬ! НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ, А ЧТО НЕТ! СКОРОРО БУДЕТ СЕКОНД ХЕНД!