Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 27

2018-12-24 14:18 А*****а, г. Москва
В Дочках-Сыночках работать начала с продавцов, но вот предложили пост зам.директора, подумала и согласилась. Полгода круговерти на новом месте, сейчас могу уже сказать, что я собой довольна. Зарплата для нашего города приличная, я смогла и в бумажках разобраться, и с подчиненными наладить работу. Приходилось брать больничку, все официально, так как есть договор
Сложновато работать, сплетни-обиды. И чисто рабочие проблемы, накладки с логистикой.
2018-11-06 15:03 Аноним, г. Москва
В Дочки-Сыночки устроилась продавцом-кассиром сразу после института. Магазин находится недалеко от дома, увидела у них объявление и решила попробовать свои силы. К тому же зп не плохую обещали. Собеседование прошла быстро, первые несколько дней стажировалась, училась работать с кассой, изучала ассортимент товаров. Сначала было не просто, информации очень много, касса требует ответственности. Но коллектив помог. В целом, работа мне нравится. Обеды по расписанию, после работы не задерживают,…>>
Тяжело, работа не простая, к тому же покупатели попадаются разные... Хочу набраться опыта и попробовать себя в другой должности, в этом плане в компании много перспектив.
2018-09-20 22:44 Приемщик склада, г. Москва
Была наслышана об этой компании и хотела поработать. Перспективы понравились, есть рост, есть к чему стремиться. Хороший способ и для себя узнать что-то новое, увидеть людей с другими принципами. Работать устроилась в Москве приемщиком склада. Очень хотела именно на эту должность. Прежде прошла собеседование очень удачно, потом уже и стажировку до 3 дней. Трудовой договор мне понравился, все в принципе устроило.
Мне коллектив понравился. Работала вместе с хорошими ребятами, поэтому минусов для меня нет.
2018-09-02 06:58 В**а В********а, г. Москва
Заместителем директора магазина сюда пришла, выросла до директора. Карьерный рост тут возможен и переход в магазин ближе к дому. По зарплате, она средняя по рынку для всех должностей. За стаж работы в компании от 3 лет выплачиваются золотые значки и премии в Новый год.
Много вопросов надо лично решать, не все процессы в компании отработаны.
2018-07-13 14:14 Алексей26, г. Москва
На складе слегка напряжная работа, но платят нормально, я параллельно подрабатываю, так что мне хватает. Из плюсов еще график свободный могу отметить, нормальное оформление по трудовому договору с белой зп и соцпакетом, из минусов - задержки выплаты (но хоть платят сколько обещали)
задержки, коллектив - каждый сам по себе
2018-06-20 10:32 е*а, г. Москва
Я работала продавцом-консультантом в "Дочках-Сыночках" почти три года, пока не ушла в декрет. Что сказать, работать конечно можно, если не лениться. По деньгам не обижают, зарплата средняя по городу. Плюс платят неплохие премии по результатам продаж. Ну и на больничные и в отпуска отпускают без проблем.
куча документов для того, чтобы платили декретные, но это везде вроде так
2015-02-24 23:14 аноним, г. Москва
Заведующая отделом питания Марина может начать орать на пустом месте.Директор Васильев Дмитрий Леонидович запросто может обвинить вас в воровстве без оснований и заставить уволиться угрозами статьей потому что ему так удобней.Зарплата полностью серая вы не получите ни одного квитка.Ст.кассир заведует всеми делами и руководит директором интересно каковы ее рычаги влияния на этого человека.С ее подачи человека могут убрать( мерзкая личность).Коллектив агрессивный если ты захочешь поесть за одним столом…>>
2015-02-22 13:16 Татьяна, г. Москва
Их нет и не будет уже ясно . Самая отвратительная компания ! ! ! !
Работаю в рознице : указания от руководства офиса поступают такие, как будто люди вообще в процессах ничего не понимают ! ! ! Столько лет отдала этой компании и сейчас сердце сжимается от всего творящего . А ужас заключается в том, что когда задаёшь вопросы : ответ один : ничего поделать не можем, нам собственник так говорит делать - чушь полнейшая , собственник сам себе не враг , а вот наличие некомпетентных сотрудников на таких высоких должностях погубят весь труд , годами создаваемый .…>>
2015-01-28 17:14 Аноним, г. Москва
Хороший дружный коллектив, адекватное начальство
Работать стало невозможно, убавили часы со 150-180 стало90--110, несвоевременная оплата труда, задержки аванса . К чему катимся? Бесконечная переоценка товара, день наценка, через 2 уценка, и когда это все переклеивать? Руководство некомпетентно, ни какой логистики
2013-10-03 12:46 Аноним, г. Москва
Очень трудно найти
Отвратительное место и руководство. Дилетанты, бездари и хамы. Люди работают здесь по двум причинам - либо очень близко от дома, либо просто нет другого варианта.Само местоположение жуткое.Дороги нормальной нет.... Ооочень приветствуются переработки (которые, конечно, не оплачиваются), причем неважно сколько ты сделал за день. Коллективом негласно управляют две-три гюрзы, которым надо понравится.Если нет - у тебя за спиной будут плести интриги. Сотрудники в этой компании - просто мясо. Никому…>>