Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Отзывы о компании     Дочки сыночки Всего отзывов: 62

2018-10-16 13:57 кассир|Вера, г. Кемерово
Пошла устраиваться кассиром, потому-что срочно была нужна работа. В дс видимо, были очень нужны сотрудники - приняли и сделали все бумаги очень быстро, туквально в течение недеи.Отзвон кадровички по резюме, собеседование с директором магазина, стажировка 3 дня. Сейчас работаю, вроде бы притерпелась - сначала были и ошибки, и недочеты и просто страх что напутаю. Зарплата чуть более двадцатки, но ее платят аккуратно (на прошлой работе могли задержать неделю-две). Коллектив на тройку-четверку,…>>
Покупатели и их периодическое хамство Перспектив для себя не вижу, работаю не по своей основной специальности
2018-09-20 22:44 Приемщик склада, г. Москва
Была наслышана об этой компании и хотела поработать. Перспективы понравились, есть рост, есть к чему стремиться. Хороший способ и для себя узнать что-то новое, увидеть людей с другими принципами. Работать устроилась в Москве приемщиком склада. Очень хотела именно на эту должность. Прежде прошла собеседование очень удачно, потом уже и стажировку до 3 дней. Трудовой договор мне понравился, все в принципе устроило.
Мне коллектив понравился. Работала вместе с хорошими ребятами, поэтому минусов для меня нет.
2018-09-06 15:54 О***а, г. Санкт-Петербург
Попала я как то в этот магазин из-за сильной нужны в деньгах. Ну а что, работа не пыльная платят около 20 тысяч в месяц, меня все устраивало. Плюсы: 1.мой магазин находился рядом с домом и я доходила до него за пять минут. 2.приятный коллектив. Всегда могли помочь. Объяснить и рассказать (в силу своего опыта). Просто приятные люди для общения. 3.Зарплаты выдавались в срок, если бы нет, я бы давно ушла)) Не подводил насчёт зп.
А вот теперь главный минус который меня и заставил оставить стены магазина. Директор магазина. В какой то момент его высказывания и придирки стали невыносимы, через месяца 2-3 моё терпение лопнуло и я сказала все, что думаю.
2018-09-02 06:58 В**а В********а, г. Москва
Заместителем директора магазина сюда пришла, выросла до директора. Карьерный рост тут возможен и переход в магазин ближе к дому. По зарплате, она средняя по рынку для всех должностей. За стаж работы в компании от 3 лет выплачиваются золотые значки и премии в Новый год.
Много вопросов надо лично решать, не все процессы в компании отработаны.
2018-08-30 04:24 А**а, г. Красноярск
Стабильная заработная плата которая выплачивается без задержек, график гибкий, коллектив хороший, можно надеяться что поддержат в трудной ситуаций.
Когда начинается аврал хоть увольняйся. Заработаешься так, что на ногах не стоишь. Хорошо что это достаточно редкое явление.
2018-08-27 17:34 Mariya, г. Краснодар
Очень обрадовалась когда прошла собеседование по телефону, ничего сложного не было. Менеджером склада работаю уже пол года, устраивает все. Зп платят во время, ни разу не было задержек. Но за 12 часов устаю сильно, хотелось бы больше отдыхать. По больничному всегда идут выплаты и это конечно хорошо, но стараюсь не болеть. На данный момент меня все устраивает.
нету для меня!
2018-08-06 09:56 Аноним, г. Оренбург
В магазин Дочки-Сыночки я устроилась довольно быстро. Прошла собеседование по телефону, а потом было три дня стажировки. Работаю я менеджером склада. Работа конечно хлопотная, но хорошо оплачиваемая. С коллективом у меня сразу сложились дружеские отношения, а вот с директором нет. Она придиралась ко мне по поводу и без повода. Я терпела долго, но потом обратилась к вышестоящему руководству. С ней провели беседу и теперь никаких конфликтов нет. Я слышала от многих сотрудников данной сети магазинов,…>>
были конфликты с директором
2018-08-03 15:37 Е***а, г. Краснодар
А мне вот сейчас приходится увольняться из "Дочек-Сыночек", так как я с мужем переезжаю в другой город, а там нет этого магазина. Очень жаль, что так происходит, я буду очень скучать по нашему дружному коллективу и самой работе. Ведь я проработала там почти четыре года, даже в декретный отпуск успела за это время сходить и вернуться. Платили среднее, от выручки и от недостач зарплата конечно зависит. Бывало и помногу вычитали с итак скромной зарплаты. А в последнее время моду взяли задерживать…>>
Порой неадекватные решения начальства, бывало и орали матом
2018-07-24 16:44 Аноним, г. Орел
магазин расположен рядом с домом, удобный для меня график, хороший коллектив, повезло с директором.
особенно вечером народ идет, а когда скидки так целве очереди в кассу, не присесть((( хотелось бы повыше зарплату, бывают иногда небольшие задержки зарплаты
2018-07-16 15:09 О**г менеджер склада, г. Казань
удобный график работы, 2/2. Я устроился в этот магазин сразу после учебы, это мое первое место работы. До этого уже много куда обращался по поводу работы, но везде был отказ, хотели человека с опытом работы. Сюда тоже позвонил, собеседование прошло прямо по телефону, не нужно было никуда ехать. Потом вызвали на разговор с директором и приняли менеджером склада. ))) Конечно, относился я к работе ответственно, обучали меня три дня, потом оформили, трудовой договор, все есть. Пару раз я болел,…>>
бывают задержки премии