Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 23:35 10.07.2013
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Татьяна Петухова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Дела в этой компании,видимо,идут сейчас очень плохо!

Анастасия пригласила на работу по поиску соискателей по интернету оператором на дому.Такая вежливая и внимательная,обещала выслать договор между мной и фирмой.За 10 дней нашла несколько соискателей,дала адреса собеседований,потратила деньги на интернет и звонки,договор так и не прислала и исчезла.Нормально так...Набрали что ли 20 таких,как я,попользовались нашими затратами на поиски,за соискателей деньги получили с работодателя..Вот чудненько-то как!Позвонила в колл-центр,сказали "недоразумение вышло,разберемся!".Пока -ни привета ни ответа!!Будьте бдительны операторы на дому!!Сначала ДОГОВОР,а потом РАБОТА)))

# грузчик2013-09-27 15:39:25
Совершенно согласен компания жулики работал 3 смены больше не звонили и не предлагали никакой работы и ничего не получил сказали что не отработал 5 смен денег не перечислили на карточку так что не ходите туда
# работник2013-09-27 15:33:44
Не верьте не ходите в эту ебаную компанию в челябинске они обманывают людей особенно не граждан россии принимают за 70 рублей час нищенские деньги на работу открываете карточку альфа банка а денег вам никто не начислит и говорят что зарплату начислят после 5 смен на карточку альфа банка а потом если не отработаете 5 смен то денег вообще не перечислят и больше не будут предлагать вообще и предлагают работу совсем иную на какую хотите и если откажитесь выйти на работу и не отработаете 5 смен то все проработали даром и ничего с них не добьешься
# Аноним2013-07-25 17:31:40
Я работаю в данной компании и могу сказать, что вакансии "оператор на дому" никогда не было. Либо вы ошиблись в названии компании либо попали в руки злоумышленников