Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 92

2009-09-14 19:00 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
В охране этого магазина в г.Запорожье работают люди, которые занимаются только вымогательством и хамством, а руководство полностью покрывает действия своих подчиненных. Подобными методами работы также пользуются грабители, вымогатели и прочие лица, не имеющие даже приблизительного понятия о правах человека и действующем законодательстве.
2009-09-02 13:30 Никнейм: mkster, г. Краматорск
Белая зарплата.
До открытия этого гиганта (как оказалось еще и монстра) в нашем городе на многих бигбордах красовалось приглашение на работу в ново открывающийся супермаркет Амстор. Кризиса еще не было (лето 2008 года), работы было валом, ну мне почему то захотелось попробовать себя именно в такой большой компании, которая на слуху. Рекрутеры арендовавшие помещение неподалеку от достраиваемого ТЦ встречали каждого соискателя очень вежливо и профессионально, просили заполнить анкету и оформить пакет документов, потом постоянно звонили и просили побыстрее со всем справиться. Брали практически всех, кто хотел, как оказалось даже лишку. По началу за 1-2 месяца до открытия работа практически все набранного (и все еще набираемого персонала) заключалась в уборке помещений и территории, сборке стеллажей и…>>