Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 12

2014-05-24 22:53 ольга сергиенко, г. Горловка
отличный коллектив, вовремя зарплата, отзывчивое начальство, любимая работа
механик Сигунов я понимаю ваше отношение ко мне, но я вас разачорую, я не хоаваюсь под чужими именами, и не закрываю свои страницы, весь коллектив механиков я всех всегда уважала, и про зту грязь, что вы на меня написали донесли мне коллектив амстора, интересно кто бы со сплетницей и воровкой общался бы, вы за себя расскажите сколько вы с амстора своровали, как называете своих коллег, через что я потеряла работу , то что вы гуляли в амсторе, а приходя домой нас избивали с сыном, и я была на больничном…>>
2014-04-29 22:34 гость, г. Горловка
не хотела осквернять, но уже нет сил по поводу наших механиков, стадо дебилов , на любой вопрос, один ответ, надо подумать , особенно Сигунов самый умный , даже не приходит, а придёт ещё оскорбит, выспятся на работе , в карман 2800 и вперёд, начальству говорим , всё безразлично, в журналах пишут типо сделано, извенитн что не написала имя , я ещё работаю сами понимаете.
2014-02-03 11:08 аноним, г. Горловка
читая отзывы скажу одно , всё , что плохое , правда, просто вы кто держите слушайте людей кто работает, а не кто отчитывается вам, ваши пешки, а люди с институтами, или с годами стажа, терпят унижения от администрации, а уйти пока нет места, но они действительно могут стать лицом вашей сети, а вы их расчитываите не зная даже в лицо, Дорофеева не унижай людей, стань человеком.
2014-01-13 11:37 лена дорофеева, г. Горловка
всё, администраторы дебилы, не знаю как , но не так, заведующие жополизы, люди между собой как суки на подбор, а нормальных убирают, но в жизни всё законамерно, зло излучённое тобой вернётся непременно во сто крат, а главный администратор забывает что главное в жизни быть человеком, а не сукой, такие и под ней
2013-12-17 15:04 алексей анонимов, г. Горловка
все администроры тупицы халённые без образования, заведущие ленивые жополизы, тупицы, народ такое чуство берут дебилов чтоб молчали, охрана воры, зарплата чёрный нал. стадо
2013-11-11 00:12 Анна, г. Горловка
Необразованное руководство, которое за свою большую зарплату потеряло все человеческое.
2013-08-13 03:32 Аноним, г. Горловка
Бесплатная спец. одежда
Гнилая компания. Советую не устраиваться сюда на работу.
2012-03-22 15:29 Аноним, г. Горловка
отсутствуют
Везде по Амстору сплошная ложь, при устройстве на работу обещают полный соц.пакет, а в итоге з.п. офицальная частично, отсюда и низкая оплачиваемость больничных и отпусков; матерям с детьми якобы предоставляется дополнительный отпуск 10 дней, только Амстор его не оплачивает, отпуска вроде и предоставляются, но только по времени, когда удобно Амстору, а не человеку, тем самым красиво обходя законы, декретные места не сохраняются, но опять же предлагают место в другом отделе, например человнек…>>
2012-02-09 17:26 Аноним, г. Горловка
нет больше положительных сторон
увы и 13 Амстор скоро захлебнется от того дерьма которое творится на этом маркете.
2011-09-24 14:04 павел, г. Горловка
не на 20 граммов а на 200