Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 92

2013-12-24 00:41 Амстор 27, г. Киев
Написала ниже...
Поздравляю! ! ! С приходом новой сотрудницы Разуменко Маши на А-27, жизнь в охране оживилась. Стали бегать кобели как за сучкой, никакой работы, все с ней заигрывают. А она рада стараться, глазки строит, видно решила оторваться. Она не первая такая с Донецка, видать все девушки с централя такие, а у нас в Киеве это недопустимо. Обратите внимание, что один из старших смены с ней уже отличился, улыбка до ушей. Давай Донецк, присылай нам еще новеньких для "работы"! ! !
2013-12-17 15:04 алексей анонимов, г. Горловка
все администроры тупицы халённые без образования, заведущие ленивые жополизы, тупицы, народ такое чуство берут дебилов чтоб молчали, охрана воры, зарплата чёрный нал. стадо
2013-12-14 17:33 Наталья, г. Донецк
Официальное оформление, возможность выбирать отпуск в удобное время(заранее).Доплата за переработки, премии по скорости обслуживания, по стандартам обслуживания. Зарплата на карточку банка, поэтому банк сам звонит и предлагает кредит. Хорошее отношение старших кассиров и главного кассира.
Реально очень! ! ! тяжелая работа из-за огромного потока людей. Болят голова, руки, глаза из-за постоянного слежения товара в мониторе кассы. Прошу откликнуться кассиров АМСТОРА 1, есть мысль перейти просто ближе к дому.
2013-12-08 00:31 Сотрудник, г. Донецк
Хороший кабинет
Работал на ведущей должности достаточно долго После прихода нового топ состава (ушли) Не советую идти в эту компании специалистам умеющим работать не оценят Топ состав действующий как клан выживает всех думающих о компании и выживают только молчащие и поддакивающие Руководство в лице в людях плохо разбирается зачем Вам тратить время в компании в которой работают теоретики (ораторы)
2013-11-11 00:12 Анна, г. Горловка
Необразованное руководство, которое за свою большую зарплату потеряло все человеческое.
2013-11-09 20:06 Аноним, г. Киев
Коллектив меня устраивал.
Компания Донецкая! Работать тяжело в том плане что, руководства полно и не кого послать.Когда приезжает руководство с донецка говорят одно, людей нет, кто ставит магазин возле такого сумашедшего конкурента как Сильпо. У них цены на 30% ниже наших, о каком плане может быть речь? Руководители донецкие смотрят на это и не понимают почему у нас как в музее. а у Сильпо люди есть. Цены нужно снижать ребята. Работать идти в компанию не советую. Это музей.
2013-10-17 11:44 Аноним, г. Мелитополь
Знакомство с новыми людьми, общение, при определенных качествах характера - продвижение по карьерной лестнице. Посменный график, восьмичасовой рабочий день.
Большая нагрузка, резкость со стороны руководства высшей планки, полчаса обеда. Неполный социальный пакет.
2013-09-30 20:52 Девушка, г. Донецк
Стабильная зп, официальное трудоутройство, чистый и уютный офис, соц. пакет (хотя было при мне, что людей и с больничного вызывали), как никак бесплатные обеды, бесплатный транспорт, удобный график работы, и действительно реальный карьерный рост (при условии ангельского терпения и некоторого жополизства). Еще бы отношение к сотрудникам нормальное - и все замечательно было бы!
Что могу сказать.. Отношения внутри коллектива - ужасные. Администраторы хамят и даже нормальные вещи говорят так, будто убить хотят. Стараются выжать работников до последнего. Взаимозаменяемость сотрудников - это хорошо в теории. А на практике получается дурдом. Почему человек должен выполнять грязную работу (мыть полки, раскладывать колбасу и мясо), если при трудоустройстве его об этом не предупреждали? Не знаю, как в других магазинах, но в моем была абсолютно неадекватная управляющая.…>>
2013-09-30 03:14 бывший подрядчик, г. Донецк
Красиво рассказывают о перспективах
Кинули почти всех подрядчиков на строительстве Амстора по бул.Шевченко в 2008 году.Это была красивая схема, придуманная Вагаровским и осуществленная Юношевой Ириной Викторовной-директором ТС "АМСТОР" - сначала заманили кучу подрядчиков, начали подгонять, а потом денег не оказалось. Многие с ними судились, но в основном развели процентов 80! А нам пришлось решать вопросы с заработной платой рабочим за свой счёт, а они себе дома на Дуб равной
2013-09-06 02:46 амстор 2 донецк, г. Донецк
регулярное обновление сотрудников.никто не задерживается
здравствуйте вы хоть иногда интересуйтесь не прибылью магазинов, а почему сотрудники не задерживаются на работе. Регулярная проблема это увольнение.Какой сотрудник захочет работать если их всех морально унижают? В нашем магазине это в порядке вещей.