Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 92

2010-12-03 21:11 наблюдатель, г. Запорожье
грамотный персонал
кто такая н.н.кузьменко? о ней гудят все, кто вхож в кулуары амстора
2010-12-03 21:02 покупатель, г. Киев
очень хороший ассортимент товаров, чисто, уверенность в свежести продуктов
продавцов в зале не найдешь, говорят, что работают по одному в смену, когда только успевают выкладывать товар.постоянно какието перестановки, носки один раз искала очень долго-их перенесли в другое место.товар стоит на полках как книжки , зачем так расширять ассортимент, если места мало.
2010-12-03 20:49 Аноним, г. Запорожье
более менее приемлемый график, соцпакет, хорошие отношения между рядовыми сотрудниками
один человек мечется по всем промтоварам, требования с одного как с трех, переработки в порядке вещей, а их оплата под большим вопросом.покупатели каждый день в шоке-товар постоянно кудато переносят, поддоны стоят в зале, а продавцы делают перестановки .в общем, никакой радости от работы.
2010-11-25 02:09 Аноним, г. Северодонецк
КРЫША НАД ГОЛОВОЙ.ЗАРПЛАТА, НЕ ПОЗВОЛЯЮЩАЯ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДА.ТЕПЛЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СРЕДИ ПРОДАВЦОВ, СТ.ПРОДАВЦОВ И ЗАВ.ОТДЕЛАМИ, В ВИДУ МАЛОЧИСЛЕННОСТИ ОНЫХ.
СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМИ:УНИЖЕНИЯ ОТ ВЕРХУШКИ УЖАСНЫЕ, ДОНЧАНЕ РАЗГОВАРИВАЮТ С НАМИ, КАК С ПОЛОУМНЫМИ, МЕНЕДЖЕРЫ ХАМЯТ, ОБЗЫВАЮТ, КАК НЕ ПОПОДЯ, МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УСТРОИТЬ ТАК, ЧТО ОТДЕЛ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ИХ БОКА.ЗА ЛЮДЕЙ НАС НЕ ДЕРЖАТ-МЫ ШТАТНЫЕ ЕДИНИЦЫ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ОПЯТЬ БУДУТ ОПТИМИЗИРОВАННЫ.В ОТДЕЛАХ ПРОДАВЦОВ ОСТАЛОСЬ "ГРУДЬ ВТОРОГО НЕ ВИДАТЬ", А АССОРТИМЕНТ ВСЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, СООТВЕТСТВЕННО ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР-ПЛАТИТЕ ПРОДАВЦЫ.ПРО НЫНЕШНЮЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ОСОБО ПЛОХОГО НЕ…>>
2010-11-19 22:34 Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании 3-и года. Не могу оценить на "отлично", но на "четверочку" сойдет. Да, бывают отрицательные моменты, но смотрю я на своих коллег "попрыгунчиков", которые сначала грязь льют на Амстор, потом увольняясь бегают по другим торговым сетям и в итоге... приходят и просятся обратно. И на пике кризиса з/п мы хоть частями в течении месяца, но все же получали. Да и худо-бедно, а больничные и отпуска имеют место в этой компании (пойдите поработайте у мелкого ЧП-шника с безумным графиком…>>
Частично официальная з/п.
2010-08-04 23:48 Аноним, г. Запорожье
ни-че-го!
моя мама проработала в Амсторе на Песках уборщицей меньше года. человечек она очень исполнительный и работящий, но взвалить на одну уборщицу обязанности троих? а попробуйте вымыть в слякоть туалеты и проходы между стеллажами + можно еще и стекла протереть. а заведующая, или как там правильно было, доносы учиняла по любому поводу, но на своей ямке и угодила, правда, не уверена, что ее вытурили. в общем, атмосфера там поганая. и людей не уважают абсолютно.
2010-05-13 19:58 Аноним, г. Донецк
хоть какой то заработок в период кризиса.
Компания, говнище редкостное. Столько холуёв в одном месте, это в книгу рекордов вносить нужно. Зарплата черным налом, на который в легкую могут кинуть, и узнаете об этом примерно через месяц, когда подойдет время получки а у вас хек. рукаводство сплошь конченные суки, из рукаводства с образованием никого, понабрали по принципу кто в наклоне гибче и у кого язык щекотливее. видеокамеры натыканы во всех комнатах, в том числе в туалете и раздевалке (служебном), наверное чтобы контролировать…>>
2010-05-03 00:27 Аноним, г. Донецк
таковых нет
Зарплата официальная 3 копейки, остальное черным налом. На остальную часть могут в лёгкую кинуть, правду найти трудно. Последняя из старших администраторов, сука редкостная. До назначения на должность бегала зачуханная и немытая, теперь через губу не переплевывает, боГинЯ. Штат переполовигнили, остались только холуи или тем кому без разницы за сколько работать. Видеокамеры стоят во всех кабинетах, в том числе в раздевалках и служебных туалетах, так что улыбайтесь шире.
2010-04-12 00:06 Аноним, г. Донецк
Единственный + , хоть какоето соблюдение гигиены и санитарии, как при продаже так и при производстве продукции.
Руководство ( на всех уровнях) на 99% дебилы, набранные по принципу кто кому глубже лизнёт, мягче соснет и чаще даст. Зарплата , чёрный нал, куда смотрит ОБЭП, ГНИ, ГПУ и прочие, не известно.
2010-02-05 02:06 Олександр, г. Запорожье
Нещодавно до мене завітав сусід та розповів про останнє відвідування магазину Амстор у м.Запоріжжя по вулиці Новокузнецька 41. Я, не відвідую цей магазин вже близько 7 місяців. Не буду ховати своєї радості від почутого. В магазині залишилося всього декілька рядів стелажів. Величезні площі простоюють за дарма, вибір товару нікчемний. Маю надію, що і нікчемних працівників там також стало менше, особливо в службі охорони. Дуже сподіваюсь, що пан Сирейко, чи Сіренко, разом зі своєю бандою алкашів…>>