Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 4

2014-03-02 20:28 Гриша Матов, г. Николаев
Если рабство в приятность, для мазохистов пойдет)
Я не думал, что в амсторе будут так обращаться с продавцами, как с собаками! - Экспериментировать на людях! Работая на 3 отдела, а получая з.п. за 1 - администрации не угодишь! Что со стороны администации постоянно звучат оскорбления, например, "дибилы", орут без всяких причин! Далее, заставляют продавцов платить за возвратный товар и за любые недостачи после пересчета, поставщики просят возвращать просроченный товар, а им не возвращают, сами поставщики удивлены такой ситуацией,…>>
2013-06-19 20:34 Анастасия Кузнецова, г. Николаев
Нету! ! !
Ужасная компания, абсолютно не выполняют тех обещаний, которые были озвучены на собеседовании, зарплата урезается, за курение штрафы, за опоздания штрафы, за маты штрафы, Это просто кошмар. А уволили меня вообще из-за того что татушку на всю спину сделала. Ну и хер с ними!
2011-12-14 00:41 Аноним, г. Николаев
Хороший магазин! Жаль только что закрылся в Николаеве!
НЕТ!
2011-08-26 14:41 Аноним, г. Николаев
Бесплатные обеды из просроченных продуктов.
Как обычно для этой сети супермаркетов - запредельные нагрузки, слежка за персоналом при помоши видеонаблюдения, и КОНЕЧНО же - не выплата зарплаты при увольнении. НИ В КОЕМ случае не идите туда работать! PS Хорошо, что в Николаеве эта лавочка закрылась. Успехов им во время кризиса..