Отзыв о компании Группа Компаний Фьюжен Менеджмент
Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Никнейм: Бригадир-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все !!!Во первых улучшите свою компанию !!!В спб эта компания выкупила Зенит-Арену и вывод ,ужасный !!! Что нас раньше туда устраивали через посредников и что вышло после выкупа стадиона 14.11.17 года произошло вот что нас так же позвали но помимо того что мы стояли на улице 3-4 в ожидание чего то но потом зашли в стадион точнее на его парковку и нас от туда попросили разделиться на бригады мы разделились после этого Половина людей это человек 100 сказали мест нет ( , нас там продержали до 16.15 минут после этого нам сказали что денег у нас не будет ,но было ещё лучше когда мне мая подруга которая прошла она рассказывает что их держали до 3 часов ночи и отпустили только с 500 рублями на такси (((ну это ещё не треш что с ней работал мальчик и он рассказал что он с Москвы что иск оплатили билеты туда и обратно за 1500 на руки а нам питербужцам не чего не заплатили конечно наш посредник говорила по поводу денег. как я так людей обману и после собрание их нева то нашему посреднику сказали мы вам дадим некоторую сумму не большую а вы сами делите на всех кого вы проматросили и которые работали ,вот ждём ,мне честно это кампания вообще не нравиться. как они так могут поступать с нами. у нас на зинит арене все было налажено, лучше некуда. но пришла эта кампания и все испортила ,вы даж денег нормально не можете нам заплатить так как вы только своим !!! На других людей вам пофиг !!!