Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 155

2021-03-05 13:26 О**г, г. Москва
Хорошо платили (работал пешим курьером когда еще вышку получал), за мной был закреплен определенный район, т.е. не приходилось бегать с одного конца города на другой. В целом когда работал в КСЭ курьером меня все устраивало, конечно сильно уставал так как в день было очень много доставок приходилось шевелиться, особо не отдохнешь. Платили всегда исправно и не обманывали. Отработал там 7 месяцев, потом диплом нужно было писать.
Курьеров быть не просто, эта работа для тех кто физически очень выносливый
2020-11-26 10:18 Правдолюб, г. Москва
Всем привет! Почитал отзывы, и создается впечатление, что на сайте сплошь обиженные люди. И не лень тратить время на негатив и расписывать чуть ли не поименно, кто и когда вас обидел. Люди вы серьезно? Не жалко тратить время на обвинения? Почему никто не оставляет позитивных отзывов, даже если работодатель действительно устраивал, почему для хорошего отзыва никогда не находится времени. Я в компании проработал почти 3 года и меня все устраивало. Может потому то я знаю, чего хочу добиться…>>
2020-11-25 23:22 Аноним, г. Москва
Работал на территории одного клиента в почтовой комнате от КСЭ. Условия хорошие, офис и график. На время отпусков и больничных всегда приезжали коллеги на замену. Работа нравилась, менеджер и руководитель из офиса всегда помогали, несколько раз предлагали перейти в головной офис. Но пришлось уехать в родной город. Из минусов то что коллег вживую видишь не часто)) Но все равно чувствуешь себя одной командой
Существенных нет
2020-07-15 00:41 Бывший сотрудник, г. Тверь
НЕТ СОВСЕМ
Зарплата полностью серая заставляют уходить по собственному. В компании кумовство. Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени.
2020-04-12 13:46 Аноним, г. Москва
Обучение оплачиваемое Только один плюс И то все зависит от должности и отдела
Зарплата полностью черная оформление не от компании ксэ в марте заставили уйти по собственному, в компании начались проблемы Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени
2020-04-03 18:34 Менеджер, г. Москва
их нет
В конце марта в компании начались проблемы. Увольняют всех одним днем, да еще и по собственному желанию. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, з/п 4 раза в месяц да еще и с огромными задержками. Руководство хороших сотрудников не ценит. Можно многое написать о компании, но не хочу совсем порочить данное предприятие. Воровство посылок Аликэкспресс, до получателей не доезжает, потом сотрудники офиса вместе с руководством всё тащат себе домой! Ну и много чего еще не приятного…>>
2019-12-24 12:21 Аноним, г. Москва
Как для департамента доставки, так и для офиса их нет!
Просто отвратительное место! работать не дают, вечно не понятные нововведения которые то доходят до конца, то нет, всё по 5 раз на день меняется, зарплата приходит абы как, естественно она серая! в офисе вечно орущие как не нормальные руководительницы, здания отвратительные, туалеты элементарно не смывают, экономят на всем, на одном метре по 5 человек сидит, дышать просто нечем! компы старые, объем работы не тянут, всё лучшее в технике не работникам, а начальству которое балду гоняет…>>
2019-11-11 10:20 Д****л, г. Москва
полне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят.
В большинстве неплохо
2019-11-08 09:29 В******я, г. Москва
Работаю около года. Коллектив подобрался отличный. К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Нормальная реакция на предложения. Нравится то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Платят как было оговорено.
Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.
2019-11-06 16:10 Л****д, г. Москва
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
Сейчас все норм