Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 154

2019-10-31 10:42 И***а, г. Москва
В компании работаю 3 года. Есть свои плюсы и минусы, как у любой компании. Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите заработать, то вам в сюда, если нет, то нет. Зарплата хорошая, при условии, что вы приложите к этому свои усилия. За так никто платить не будет. Оформляют официально. Руководство нормальное, всегда можно договориться. Ещё ни разу не пожалела, что устроилась.
Для меня они не значительны
2019-10-30 09:10 Ф***р, г. Москва
В КСЭ проработал полгода, пока меня устраивает зарплата, график и условия. Посмотрим, что будет дальше, но пока тенденции только к улучшению. Последнее время все идет хорошо с клиентами нет проблем.
Нету.
2019-10-30 08:54 М*******а, г. Москва
Работала с 2017 по 2018 год, ушла в связи с переездом. Если бы был филиал в нашем городе, обязательно бы продолжила! Руководство справедливое, есть система мотивации, так что всегда можно заработать побольше, если очень надо. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая.
Нет.
2019-10-25 08:30 Б***с, г. Москва
Вот что мне больше нравится в этой работе, так это - сколько наработал - столько получил. Ведется индивидуальный учет, а если кто-то решил посачковать на работе, то это его проблемы. Лодыри на долго нигде не задерживаются. Поработал – получил
ЗП хочется побольше. Но это как обычно.
2019-10-24 08:30 Е*******а, г. Москва
Попала в КСЭ вообще случайно, пошла на собеседование не веря что меня возьмут. Но теперь ощутила, что это - моё. За 3 года было много всего, но ни разу не пожалела о этой работе. Я на своем месте. Уходить никуда не хочу.
Сначала сложно войти в режим и запомнить всю новую информацию, очень много всего нового было.
2019-10-23 09:01 Г******й, г. Москва
Начальство выжимает на все 100%. Приходится вкалывать очень жестко. Лично я это делаю из-за перспектив. Пока компания расширяется можно нормально устроится и занять место получше. Хочешь расти - расти с компанией. Потом опаздашь. Успевай. Жду перспектив.
Не просто. Надо поработать….
2019-10-17 10:33 Т*****а, г. Москва
В каждой работе есть свои плюсы и минусы, если где-то убыло, значит где-то прибыло. В основном все обычно, хотя и бывают дни когда проклинаешь день, когда пришел на работу, но потом разгребаешь завал и снова спокойно. Продолжаешь работать, как и раньше. Прорвемся! ! !
Когда устраивался, никто не предупредил, что тут нужны супер-способности. Тяжело, блин...
2019-10-16 15:03 В****р Анатольевич, г. Москва
аботал здесь раньше логистом. Раньше уже работал по специальности, поэтому пришел сюда с опытом. Разобраться было не сложно, тем более что в коллективе отнеслись хорошо. В основном в обязанности входили переговоры с перевозчиками и клиентами, планирование доставки и ведение учета. Тепло, светло и сухо. ЗП 2 раза в месяц.
Большая интенсивность работы. По возрасту ушел на работу по спокойнее.
2019-10-15 12:01 В*****й курьер, г. Москва
Пришел поработать на пару недель, уже 4 месяца бегаю) Мне такая работа нравится. Всегда в движении, на ногах, круто). Да и платят нормально. Получаю удовольствие и ЗП.
Устаю. Но утро наступает каждый день.
2019-10-11 09:38 Д***с курьер, г. Москва
Некоторые работают засучив рукава, а некоторые приспустив штаны. Обожаю работать курьером, не переводите меня в грузчики. Весь день на свежем воздухе.
Чахлые коллеги-калеки.