Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 155

2022-03-09 01:25 Аноним, г. Москва
Теплый склад....
На одного кладовщика 10 начальников! ! ! Слежка как в Тюрьме Черный Дельфин. Зарплата не индексируется. Руководители подразделений на складе (Томилино) Пиздаболы конченые! ! ! ! Врут в глаза! ! ! Ребята на них работают а им все мало...Особенно на складе Самсунг! ! ! Еда которую стерегут старшие отстой! ! ! Ее чурки сжирают....Да много можно написать гнева и негатива....Неужели руководство которое вливает деньги в этот склад .Не видят что сидят у руководства дибилы которые даже не знают рабочих…>>
2022-02-24 18:07 Помощник, г. Москва
Рядом с метро
Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!
2022-02-05 23:45 Гость, г. Москва
Отличная работа для молодых, энергичных, амбициозных людей без богатого опыта. По зарплате за месяц можно выйти на 70-80 тысяч рублей, а согласитесь для студента это большие деньги. С учетом графика 2 через 2 еще и время на жизнь остается, учебу и девушек.
Для меня нет, главное что платят вовремя и хорошие деньги
2022-01-24 14:42 Аноним, г. Москва
Стабильная работа, мои доставки определены за 1 месяц. Закреплен за своим районом, не жалуюсь. Отгрузка по моему району происходит вовремя и недовольных получателей вижу редко. Меня вполне устраивает работа здесь.
Всё устраивает
2022-01-19 12:33 Аноним, г. Москва
В КСЭ есть возможность зарабатывать, если ты курьер. Что пешие, что на машине – зарабатывают нормально, особенно в праздники, когда приходит очень много заявок и приходится много доставлять с удвоенной скоростью))
Пеший курьер целый день на ногах, это физически не просто
2022-01-18 09:26 Аксолотль, г. Москва
Работаю водителем. В начале отнесся к компании КСЭ с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Работаю пять дней в неделю, согласно установленному графику. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным относится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается два раза в месяц. Коллектив вполне нормальный, работаем без конфликтов. В КСЭ уже работаю около года, менять работу пока не соб…>>
Нет, не скажу
2022-01-17 23:39 Аноним, г. Москва
Несколько месяцев назад устроился работать водителем-курьером и пока не жалею. Когда устраивался, сравнивал несколько курьерских компаний, остановил выбор на КСЭ. По условиям все неплохо, ГСМ оплачивают, парковки и связь. Есть оклад, премии и чаевые. Развозить приходится много, всегда по одному району. Пока все без нареканий, график выбрал сам, работаю 2/2.
2022-01-12 23:09 Аноним, г. Москва
Гоняю на фирменной машинке КСЭ в Мытищах, авто свеженькие, заказов много, мы с товарищем 2 через 2 трудимся. Главное что оплачивают работу своевременно и никаких затрат с твоей стороны дополнительных нет.
работы реально МНОГО, бывает просто не вывозишь за день
2022-01-11 22:23 Аноним, г. Москва
Работаю пешим курьером в компании КСЭ почти год, заказов очень много, побегать приходится не мало чтобы успеть все раздать в срок, но я понимал куда шел, поэтому не жалуюсь. Для меня главное что условия оплаты прозрачные и я понимаю на какую сумму могу рассчитывать в конце месяца, а соответственно могу планировать траты. Мобильную связь компенсируют, фирменную одежду выдают, в целом отличная работа.
Существенных минусов не обнаружил, работы и заказов РЕАЛЬНО много
2021-12-09 15:52 A***a, г. Москва
Я пришла работать на должность менеджера в Москве на Угрешской как говорят по призванию. По натуре своей являюсь очень коммуникабельным и общительным человеком. И это прям мое. Работать с людьми не всегда легко, но всегда очень интересно. Спасибо Курьер сервис экспресс за то, что дали мне возможность получая достойную еще и помогать людям.