Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 155

2021-09-09 17:17 Курьер, г. Москва
пока нету
Работаю в этой компании больше месяца и ни разу не получал зп. А кушать хочется. Уволиться боюсь что вообще ни чего не дадут. Мой оператор уходит от вопросов, на горячей линии не соединяют с отделом кадров. Проездной не оплачивают, каждый день куратор дает свой и возвращаясь на базу отдаю и еду за свой счет, а денег нет, приходится занимать. Приличная фирма, а такой беспредел твориться.
2021-08-30 14:30 С****а, г. Рязань
В моем случае работать оператором колл-центра КСЭ в Рязани оказалось очень даже ничего. Отработала уже год, думаю могу составить более менее объективное мнение. Насчет плюсов фирмы на собеседовании не обманули. официальное оформление и зп в пределах 30 тысяч очень неплохой вариант при нашей пандемичной жизни. При этом и работа не тяжелая. Общаюсь с клиентами, принимаю заказы, сообщаю информацию итд итп. Коллектив нормальный, дружбы особой нет, но общаются все в цивилизованных рамках. Руководство…>>
Для себя минусов в работе не вижу.
2021-08-30 11:11 Курьер, г. Москва
Нет.
Сотрудник отдела кадров проводила собеседование одновременно с 3-мя соискателями. Одного соискателя сразу приняли на работу, так как его жена работает в этой компании. Остальных соискателей отправили на обучение к инструктору Керимову. Он , якобы, решает возьмут вас на работу или нет. Работа у станций метро. Работа, скорее всего, по договору ГПХ (кидок) или , в лучшем случае, предложат серую зарплату .
2021-08-27 17:35 Dozer, г. Москва
Я в КСЭ уже полгода водилой, пока нравится. По мне так условия хорошие. Машину дали фирмы, бензин, парковки, связь и тд и тп все за счет фирмы. Дали спецодежду. Оформили с записью в трудовую. Работа сама по сбее не тяжелая, но первое время, месяца три, психологически я был постоянно в напряжении из-за того, что нужно успеть развести заказы в срок. Сейчас я привык, навострился и стал нормально зарабатывать. Коллектив по разному, но мне это не важно, главнео могу нормально зараатывать.
Работа меня устраивает.
2021-08-25 12:07 А*******я, г. Москва
Меня условия работы кладовщика в Курьер Сервис экспресс вполне устраивают. Обязаности конкретные, чужую работу делать не приходится. На складе чисто, не жарко и не холодно, есть где пообедать. Другие сотрудники в душу не лезут, работать не мешают. И руководство вроде ругать не за что.
Не нашла
2021-08-05 16:17 Relina, г. Москва
Ну не все так плохо как пишут в некоторых отзывах, как по мне то за последние пару лет стало все намного лучше по условиям и зарплате. В коллективе разные люди, но плохого отношения к себя я не заметила. Работаю в колл центре больше 3 лет. Выбираю себе график сама, конечно же по согласованию, несколько раз выходила в ночные смены. Зарплата не самая высокая для Москвы, но условия работы лучше, чем в других компаниях. Я не знаю, везде сейчас нелегко, но я работу не планирую менять.
Нет, не скажу
2021-08-02 16:53 С***н, г. Москва
Третий месяц работаю курьером в КСЭ, корпоративное обучение прошел бесплатно. Форму, рабочую симкарту и канцелярию мне выдали, условия пока что нравятся. Зп не задерживается, требования предъявляются адекватные, оформили по договору. Рабочий график фиксированный, перерабатывать не заставляют. Коллектив тоже неплохой, начальство уважительно относится.
Как-то не думал на эту тему
2021-08-01 22:24 Gange, г. Москва
Я пока числюсь складским работником в Курьер сервис экспресс, но в планах получить повышение. У нас компания быстро растет, персонал постоянно требуется. Хотя и на нашем складе в Томилино все неплохо, помещение теплое, обеденная зона есть. Коллектив слаженный, я со всеми ребятами в хороших отношениях. Да и руководство не придирается, по-людски относится.
Выматывает все время на ногах, но привыкнуть можно
2021-07-31 23:24 Nikk, г. Москва
Работаю курьером полгода. Машины нет, но проезд компания оплачивает, также, как и мобильную связь. Из плюсов еще форменная одежда, которая выдается по сезону, рюкзак, канцтовары. График пять на два. Зарплата выходит около 80 тыс рублей, плюс минус, зависит от объема работы. Работа как у всех. Бывают авралы, но чем больше заказов, тем больше денег в итоге. Так что я не жалуюсь.
Сначала было неудобно добираться до офиса. Сейчас переехал, все норм.
2021-07-03 20:55 L*A, г. Москва
Меня позвала подруга в Курьер Сервис Экспресс. Пришла менеджером и не пожалела. Давно хотела поработать в крупной компании. Функционал довольно обширный, но я быстро во всем разобралась. Очень было приятно, что первое время можно было рассчитывать на помощь коллег, которые работают давно. Да и вообще весь коллектив очень сплоченный. Я со многими наладила контакт. Кроме всего прочего, график устраивает, зп выше среднего и карьеру можно сделать.