Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 141

2024-03-19 16:04 В**я, г. Москва
пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но ничего плохого сказать не могу. Странно видеть негативные отзывы. Хотя и были некоторые шероховатости поначалу. Участок попался незнакомый (выбора в тот момент не было), долго привыкал. Но ребята на секторе помогли подсказали. Вообще коллектив дружный, с несколькими парнями иногда проводили выходные. По ЗП тоже без проблем – всегда вовремя.
заказов много, пару раз приходилось задерживаться после работы, хоть и не надолго
2024-03-06 13:48 Оператор, г. Москва
коллектив нормальный, помогали первое время освоиться и обучили что делать, инструкции распечатали что к чему, платят адекватно и вовремя, как обещали, хотя хотелось бы побыстрее, а так склад как склад, старшие за порядком смотрят, можно подойти и спросить что надо
нагрузка иногда большая
2023-03-16 15:40 Менеджер по работе с кли, г. Москва
удобный и комфортный офис. пешая доступность от метро. начальство адекватное, на больничный без проблем отпускали.
Негатива нет.
2023-01-17 19:36 Курьер, г. Москва
Не заметил
Ужасное руководство складочной.не компетентны.заискиваються перед начальством.личные симпатии ставят выше интересов компании.это косаеться начальника складочной.в настоящее время.
2022-05-09 16:23 Аноним, г. Москва
Сначала определили работником склада на Угрешской, потом перевелся поближе к дому на склад в Томилино. Условия везде одинаковые, ну так как бы средние в Курьер Сервис Экспресс в Москве. На складе тепло, есть куда пойти отдохнуть и перекусить, выдают сезонную спецодежду. Платят всегда вовремя, поэтому не переживаю за своевременную зарплату. Поскольку работа сменная, то всегда есть время побыть дома с семьей.
Порой неплохо так устаю
2022-04-01 07:51 Аноним, г. Москва
Андрей (Сотрудник) +: Пошел на работу в “КСервис Экспресс” в 2020 году, до этого таксовал. Здесь работать лучше. Дается нормальный лимит на горючее, за переработку, когда много заказов оплачивают дополнительно. Нормальное руководство, что важно.
Клиенты могут довести, не терпят опозданий, лучшеб менеджеры с ними вопросы решали, а не я.
2022-03-31 11:52 Аноним, г. Москва
Достойная компания, классный-дружный коллектив, отзывчивое руководство, реальный карьерный рост.
2022-03-30 21:00 А****й, г. Москва
Работа водителем в “КСЭ” мне нравится. Есть с чем сравнивать, до этого работал на развозе пива и мне не компенсировали абсолютно ни горючее, ни оплату парковок, ни разговоры по телефону. График удобен – 2\2 – все дела переделаешь в выходные.
Трудные дни, когда служба логистики не продумает маршрут как следует, мотаешь из одного конца в другой.
2022-03-29 12:39 Н*****я, г. Москва
Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи.
Работа тяжела для тех, кто привык мало двигаться, бывает трудно.
2022-03-09 01:25 Аноним, г. Москва
Теплый склад....
На одного кладовщика 10 начальников! ! ! Слежка как в Тюрьме Черный Дельфин. Зарплата не индексируется. Руководители подразделений на складе (Томилино) Пиздаболы конченые! ! ! ! Врут в глаза! ! ! Ребята на них работают а им все мало...Особенно на складе Самсунг! ! ! Еда которую стерегут старшие отстой! ! ! Ее чурки сжирают....Да много можно написать гнева и негатива....Неужели руководство которое вливает деньги в этот склад .Не видят что сидят у руководства дибилы которые даже не знают рабочих…>>