Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 155

2019-10-11 09:38 Д***с курьер, г. Москва
Некоторые работают засучив рукава, а некоторые приспустив штаны. Обожаю работать курьером, не переводите меня в грузчики. Весь день на свежем воздухе.
Чахлые коллеги-калеки.
2019-10-10 10:16 Надежда. Курьер., г. Москва
Работаю курьером. В целом все без обмана, зарплата почти всегда вовремя, просто так ни за что не срезают. Если работать – набегает неплохо. Скоро Новый Год, нормально подымем.
Не удобная спецодежда
2019-10-09 09:52 К***н Курьер, г. Москва
Читал отзывы и был удивлен) Будто речь идет о разных компаниях. Я работал в компании с данным названием, но многое, о чем пишут тут - дичь. Руководство строгое это да, зарплаты обыкновенные. ЗП платили полностью, жаль только что иногда задерживали на несколько дней. Работы много. Оформлен был по ТК. Уволился, так как предложили работу ближе к дому. Работы хватает. И за нее даже платят )
Минус один: зарплата редко. Всего 2 раза в месяц.
2019-10-08 09:53 Н*****я, г. Москва
Все по честному. Все зависит от сотрудника. Против компании не имею ничего, многие работать не хотят, но денег получить за так не против совершенно. Компания создала условия, из-за которых "слабаки" сами отваливаются при этом распускают сопли по всем "углам" и обвиняют всех вокруг. Работаешь - получаешь, нет – Уходи. Условия для работы созданы. Кто хочет, тот зарабатывает
Сложное трудоустройство. Кучу документов надо.
2019-10-07 09:43 С****а / Курьер, г. Москва
Тружусь курьером в МСК около полугода. Ранее работал в другой организации по доставке корреспонденции. Скажу, что по сравнению с предыдущей работой, там я только бумаги разносил, здесь больше возможностей заработать. Фактически сам себе регулируешь заработок. Достаточно гибкие условия. Есть обязательная выработка за оклад. Дальше можно набрать сверх нормы. Можно подработать, особенно на праздничные дни. Говорят перед Новым годом неплохо можно поднять на доставке. Пока уходить не планирую, посмотрим…>>
устаешь часто таскать, если здоровья нет, может быть тяжковато зарабатывать
2019-10-04 10:13 Д***я, г. Москва
Не понимаю тех, кто пишет злобные отзывы на таких сайтах. Хотя сама сейчас пишу ))) Но меня, как говорится, задело) Я сама не работаю, работает моя сестра в кадрах. Часто домой приходит вся «разбитая», но не от работы как таковой, а от общения с кандидатами. Бедняжка… ну вы почитайте отдельные отзывы. Не только по этой компании…. Там же жуть.. Мало того, что «русский язык моя знать плохо», так еще и стиль изложения говорит о высокой духовно-нравственной позиции)) сестре в общем нравит…>>
нет, если только "кандидаты"
2019-10-03 10:06 Д*****й И******ч, г. Москва
Работал на складе. Видно, что контора развивается, многое еще в ручном управлении. Начальники да кричат, но их я понимаю. Руководил небольшой групой тормозов на прошлой работе…. Зарплата для такой работы средняя по рынку. Короче лафы не будет но и не полная Ж. + ЗП вовремя, дают рабочую одежду
есть коллеги нытики
2019-10-02 10:53 В**а, г. Москва
Работала в центральном офисе. Почти всё устраивало. Достаточно современный офис. Чисто. Светло. Тепло. По деньгам не обманывали. Рядом с бизнесс центром есть большой торговый центр. Работала бы и дальше, но пришлось переезжать в другой город.
Долго от метро, минут 10-15 идти. Большая территория бизнесс парка, можно заблудиться. Много курилок, у каждого здания
2019-09-06 22:30 Г***к, г. Москва
Работаю на складе. Пришел сюда временно. Контора непонятная, показалась ненадежной. Нужна была работа срочно... Работа не лайтовая, условия непонятные, начальство без комментариев... Увольнятся собрался через два месяца - достало все! Но потом дела неожиданно пришли в норму. Меня перевели на консолидации. Ребята оказались рядом адекватные! к графику выплат зп привык. В общем - работать тут можно! не самые идеальные условия, но зато стабильно и все таки кидалова тут нет!
2018-10-18 20:11 Аноним, г. Москва
Здравствуй ! Позволь поинтересоваться, откуда у тебя такая информация про заработную плату и теневых сотрудников? Я, проработав на этом складе почти 6 лет, не владею такой информацией! Тебе зарплату не подняли и ты решил полить грязью ? Напридумывал гадостей ! как только не стыдно! Алёхин Д.А за 6 лет ни разу за недостачи деньги не собирал, а ты говоришь полный бред! ! ! ! Сколько раз прощал кладовщиков за ошибки и нарушения не сосчитать ! Да и тебя тоже!