Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 10:18 26.11.2020
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Правдолюб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2020

Всем привет!
Почитал отзывы, и создается впечатление, что на сайте сплошь обиженные люди. И не лень тратить время на негатив и расписывать чуть ли не поименно, кто и когда вас обидел. Люди вы серьезно? Не жалко тратить время на обвинения? Почему никто не оставляет позитивных отзывов, даже если работодатель действительно устраивал, почему для хорошего отзыва никогда не находится времени. Я в компании проработал почти 3 года и меня все устраивало. Может потому то я знаю, чего хочу добиться в профессиональном плане, может могу как-то себя проявить и продвигаться по карьерной лестнице? Компания надежная, за три года у меня значительно выросла зарплата, меня повысили, есть куда расти и развиваться. Самое главное, что всегда можно лично обратится к руководителям высшего звена, никто не прячется за семью замками, все открыты для диалога. Ушел по семейным обстоятельствам, пришлось уехать из Москвы. Люди, давайте начнем с себя и будем объективно оценивать свои возможности и заслуги. Может тогда и работодатели в наших глазах будут выглядеть более реалистично и позитивно.

# А*******р 2020-11-26 10:26:43
Кто с чем столкнулся во время работы в этой фирме, тот о том и пишет. Кроме того не стоит путать работу на складе с работой в пункте выдачи. Разное руководство в каждом конкретном случае. Ситуация соответственно тоже разная.