Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 154

2021-05-06 16:05 аноним, г. Москва
О себе могу сказать, что работать мне в КСЭ нравится. Я кладовщик на складе. Добираться мне удобно, лучше, чем на прошлой работе. Работы много, но условия комфортные. Склад отапливается. Зимой тепло, в жару летом прохладно. Так что все гуд. График был пять на два, но мне было неудобно. Поменяли на сменный. Зарплата выплачивается без опоздания.
Спецоодежда довольно среднего качества, но на складе она необходима.
2021-05-05 15:27 stas, г. Москва
Стабильность это, пожалуй, главный плюс в работе в этой компании. Во всяком случае для меня. Я водитель в КСЭ в Люберцах и на сегодняшний день доволен условиями труда. У нас вообще непросто найти хорошую работу. Здесь понимающее начальство. Планы и задачи реальные ставят. Потом парковки платные компенсируют, ГСМ тоже, как и мобильную связь.
Если и есть недостатки, то они связаны не с компанией, а с нелегким трудом, весь день проводить за рулем.
2021-04-27 15:49 fito, г. Москва
Меня сразу приняли и официально на работу в Курьер Сервис Экспресс устроили. Премии у нас реальность. Хотя и не так просто их получить. Получаю по 80-100 тысяч – как пойдет в конкретном месяце. В целом достоинства повесомей будут.
Завал с заказами перед праздниками. Особенно перед новогодними. Еще некоторое время назад начальство сделало странные лимиты по оплате гсм для водителей. Но справедливости ради, быстро вернулось к нормальным значениям.
2021-04-26 16:02 vartellis, г. Москва
У меня 2 варианта было как в Курьер Сервис Экспресс можно было устроиться. Курьером пешком или на своей машине. Но я подумал машина есть, права тоже. Так оно лучше. Не уверен, что смог бы весь на своих двоих гонять. Правда, как вся эта котовасия с короной началась, в компании начали мудрить с компенсацией бенза. Негатив от сотрудников пошел. Но потом пересмотрели лимиты. В общем работать можно. В хороший месяц и под 100 тысяч делаю.
2021-04-22 17:18 М**с, г. Москва
Работаю в КСЭ на доставках курьером. Условия - норм, по деньгам не обижают. Когда сюда устроился, сразу выдали форму, сумку, даже канцелярией обеспечили! В офисе выделили шкафчик, куда на время работы свою одежду и личные вещи можно сложить, очень это удобно. Адреса доставки в одном районе, тоже удобно, не нужно кататься в разные концы Москвы. Пока меня устраивает, хотя уже начал задумываться о перспективах. Планирую в скором времени пересесть на авто - там и работа полегче (все же не пешком…>>
Все устраивает
2021-04-02 09:58 И***а, г. Москва
В принципе работа вполне соответствует моим ожиданиям. Есть и положительные стороны и минусы. Обычно в колл-центрах операторы надолго не задерживаются, потому что работа сама по себе напряженная, да еще и условия оставляют желать лучшего. Но это не про Курьер Сервис Экспресс! Здесь удобные рабочие места, нормальные условия. И коллектив у нас стабильный, ребята отличные! Из минусов то, что с людьми разными приходится общаться, нужна определенная стрессоустойчивость.
Не ко мне
2021-03-26 13:33 Н*****я, г. Москва
Уже имела опыт работы в колл-центре. Поэтому, когда пришла в Курьер сервис экспресс, сразу обратила внимание на условия работы. Понравилось, что рабочие места удобные, операторы общаются через гарнитуру, причем гарнитура тоже удобная, новая. По зарплате нормально, начисляют честно, платят вовремя.
Устаю от постоянного общения с клиентами.
2021-03-24 18:59 nils, г. Москва
Для меня важно, что работа эта не на один день. Заказов много, и это даже хорошо. И заработать получается нормально, и понимаешь, что раз клиенты к нам идут, значит, в компании все стабильно, на улице безработным завтра не окажешься.
Нормативы жесткие. Не так давно был период, когда их пытались еще больше ужесточить, я даже стал подумывать об увольнении. Но хорошо руководство вовремя опомнилось, сообразили, что все-таки не роботы работают, люди, вернули все на прежний уровень. Стало нормально.
2021-03-15 17:10 А*****й, г. Москва
Пришел в Курьер Сервис из дальнобоев, товарищ порекомендовал, говорит стабильности больше. И действительно, здесь нет ни простоев, не очередей на погрузках, да и отношение начальства человеческое. Работаю в фирменной форме, ГСМ и связь оплачиваются полностью.
Пока что не нашел
2021-03-05 13:26 О**г, г. Москва
Хорошо платили (работал пешим курьером когда еще вышку получал), за мной был закреплен определенный район, т.е. не приходилось бегать с одного конца города на другой. В целом когда работал в КСЭ курьером меня все устраивало, конечно сильно уставал так как в день было очень много доставок приходилось шевелиться, особо не отдохнешь. Платили всегда исправно и не обманывали. Отработал там 7 месяцев, потом диплом нужно было писать.
Курьеров быть не просто, эта работа для тех кто физически очень выносливый