Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Отзывы о компании     СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Самара

2018-03-27 13:50 Милена, г. Самара
Нравится работать в этой компании потому что здесь реально царит порядок! Все знают, что им нужно делать, никакого хаоса с документами, все четко и понятно. И в офисе у нас всегда чисто, опрятно, приятно там находится. Люблю работать в такой атмосфере.
меня практически все устраивает
2018-03-23 16:05 Наталья, г. Москва
Лично для меня, как для молодого специалиста, самое главное - это качественное и бесплатное обучение, возможность пользоваться электронной онлайн библиотекой, где много новинок и хитов бизнес-литературы! Это позволяет реально расти в профессиональном плане и претендовать на повышения.
меня все устраивает
2018-03-21 14:52 Марта Кушалина, г. Москва
Очень рада, что меня взяли практически без опыта работы, только прошлым летом закончила универ и сразу же устроилась в такую большую и крутую компанию, а с работой у нас в городе сами знаете как. Сейчас работаю в колл центре. Спасибо, что дали возможность работать и проявить себя!
---
2018-03-02 10:35 Анна, г. Москва
Зарплата у нас белая, платят без задержек. Офис в Самаре хороший, хотя кое-что я бы поменяла, но это так, придирки.
---
2018-02-16 16:46 Олег Темофеев, г. Москва
Мне нравится, что у нас гибкая система премий, которая позволяет действительно хорошо зарабатывать, если качественно и результативно делаешь свою работу! ! ! Так и нужно работать, этот подход более справедливый и правильный, чем платить всем одинаково вне зависимости от результатов! ! !
работать надо а ни негатив искать :)
2017-12-21 14:39 Дмитрий, г. Самара
Конечно напрягаться приходится, смена у меня 12-часовая, но зато после двух таких смен два дня выходных. Главное, свои обязанности согласие выполняет, ЗП начисляют вовремя, так что все ок. И никто не заставляет участвовать в разных корпоративных мероприятиях, мне это особенно нравится)
много работы
2017-12-19 13:46 Александр, г. Самара
Компания солидная, с хорошей репутацией. Для меня это важно, потому что я только начинаю свою карьеру, и я хочу, чтобы в трудовой книжке у меня были серьёзные записи. Но это не означает, что я рассматриваю Согласие, как некий промежуточный пункт, возможно мне удастся и здесь сделать приличную карьеру, кто знает, компания-то очень большая. К тому же здесь можно прилично подтянуть свои знания, сотрудникам доступна отличная электронная библиотека и можно проходить курсы и семинары за счет…>>
я всем доволен
2017-11-16 16:43 Голованыч, г. Москва
Отличный коллектив. Запущено много реально интересных проектов. Компания активно внедрят новые IT решения и готова к нестандартным решениям. Условия работы очень даже не плохие. Полный соцпакет и ДМС после испытательного срока. Постоянно проводятся различные конкурсы среди сотрудников. на 23 февраля даже авто разыграли.
Не очень приветливая кадровая служба с какими-то странными заморочками типа "написать заявление от руки" В целом еще не идеал, но явно стремится к этому. Прочитав отзывы ниже сложилось впечатление, что писали их бездельники которых уволили просто за ненадобностью т.к. функций своих они не выполняли
2016-12-09 11:06 Аноним, г. Москва
Ничего не хочется добавлять в эту строчку
Ужасное отношение к сотрудникам компании. Пришла на одну зарплату, через год принудили переписать часть зп 20% премиальная, либо увольнение. 20 % не платят, придумывают штрафы на пустом месте. Не советую идти в эту компанию, не третье свое время.
2016-07-15 19:43 Аноним, г. Москва
Зарплата без задержек, на карточку. Работа в "белую" Хороший коллектив.( был в отделе, за всю компанию не скажу)
Всё бы хорошо, но политика компании-это постоянные "оптимизации". Это когда отделы тусуются, еняются, укрупняются, реорганизуются. И под это происходят сокращения персонала.Хотя это слово запрещено произносить.Сокращение -"оптимизация" по "Согласовски" когда к тебе внезапно подходят и просят написать заявление об уходе.Или по соглашению- максимум что можно от них получить -0, 5-1 оклад.О законных предупреждениях за 2 месяца, или выплатах по сокращению по КЗоТу, тут не вспоминают. Если не соглашаешься,…>>