Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Отзывы о компании     СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Самара

2022-04-23 15:35 Ю**й, г. Москва
Если нет опыта - не беда. В компании есть система обучения. Зарплата в срок, коллектив в основном женский, потому приятный. Офис снабжён всем необходимым. Но часто бывают переработки и это не всегда удобно так как есть своё личное время.
2022-02-19 11:59 С***а, г. Москва
я считаю, что у нас круто: и команда, и задачи. и разные плюшки, мы играем в волейбол вечерами. В работе - есть четкие процессы, открытая среда. Иногда мне хочется, чтобы нагрузка была поменьше. А с другой стороны понимаю, что только благодаря такой нагрузке я выхожу на хороший уровень заработка. Условия представлены таким образом, что хорошо зарабатывать реально, и никто этому не помешает.
Все относительно неплохо
2022-01-29 16:38 А**а, г. Москва
При большом желании возможность хорошо зарабатывать есть. Никто не говорит, что это будет легко, ведь есть свои нюансы, но реально возможно. У нас коллектив молодой, интересный, находится в офисе приятно. Сверхъестественные задачи не ставят, все в пределах разумного. Менеджером по продажам работаю третий год. Чувствую стабильность и комфортность.
2021-12-29 16:36 М****а, г. Москва
Компания перспективная, надежная. Когда я сюда устроилась, это был сентябрь 2020 года, то увидела, что на смотря на тяжелую обстановку в социуме, пандемию, в компании и коллективе была классная атмосфера, задачи решались, я сразу проявила инициативу по улучшению одного процесса, мне показалось, одно действие лишним, и быстро все согласились, поправили. Требования все по сути обоснованные. Из колеи немного могут выбить только сверхсрочные задачи, которые надо делать сию минуту, а так…>>
Не знаю, все нормально, пожалуй, объем работы высокий.
2021-12-03 13:00 Г****а, г. Москва
Работаю в СК Согласие менеджером по продажам 3 год. Работа довольно многогранна, требующая, стрессоустойчивости, коммуникабельности, так как работа с людьми очень энергозатратна. Амбициозность и смелость, иначе в продажах вы далеко не уедете, аналитическое мышление. Уровень дохода неограниченный , который чаще всего складывается из зарплаты и процентов с продаж. Также есть различные привилегии для лучших продажников компании. Расширение круга общения. Так вы постепенно обзаведетесь полезными…>>
2021-10-24 20:26 С****й, г. Москва
Открытость и честность - это основные принципы работы в СК Согласии. Менеджерам сразу рассказывают с чем придётся иметь дело. Зарплаты уровневые. И это нужно четко понимать. Хорошая база для новичков, программа обучения. Опытные руководители. Если слушаешь и делаешь всё, что руководитель говорит, то точно заработаешь. Большой, обустроенный офис, личные рабочие места, кухня, переговорные, комната отдыха. Всё что нужно для комфортной работы!
Минусы я для себя не нахожу.
2021-10-04 18:14 Л****а, г. Москва
Знаете, я тоже боялась и меня отговаривали многие - мол, успешно в страховой компании только свои могут, "приближенные" работать. Решила пойти против системы - устраиваться не через знакомых. Нашла подходящую мне по оплате вакансию и уже второй год работаю в страховой компании "Согласие". Сейчас работаю в бухгалтерии, мне моя работа нравится, офис тоже, есть кофе зона, прекрасный коллектив, по выходным есть крутые выезды на экскурсию. Мы с ребёнком воспользовались этой программой, поехали…>>
Никаких
2021-07-05 15:31 В*******а, г. Москва
Всё, что было на собеседовании оправдалось. Работа не самая лайтовая, нагрузка у нас тоже приличная, порой некогда в туалет сходить. Но за это и отметят, и бонусы выплатят. Работодатель предоставляет неплохой соцпакет. ДМС, скидки сотрудникам, скидки в фитнес клуб.
Считаю нет
2021-05-05 15:56 О***а, г. Москва
Работаю с ноября прошлого года. Пока все устраивает) Оплата как и обещали, задержек не было. В коллектив приняли хорошо, уже успела побывать на парочке корпоративов)
Минусы есть как и везде, но они не критичны.
2021-01-07 12:09 Т*****а Станиславовна, г. Москва
Интересная работа, серьезная компания. Всегда есть возмоожность проявить себя. Если есть идея, мысли как улучшить процесс - тебя выслушают, поддержат. Надо крутиться, но это именно та компания, где инициатива приветствуется. Уровень оплаты выше рынка.
Серьезная рабочая дисциплина, дресс-код.