Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Отзывы о компании     СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Самара

2020-11-12 18:17 Н*****я, г. Москва
Долго была в поисках работы, остановилась на СК «Согласие». Как раз были открыты вакансии. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Работаю больше года. Хочу сказать, мой выбор меня не подвел. Зарплата хорошая, коллектив дружный, руководство лояльное. Но тут реально нужно работать, а не просто просиживать штаны.
Работа не для лентяев.
2020-09-28 14:12 Анонимно, г. Самара
Зарплата платится вовремя. Есть годовой бонус. Отпуска предоставляются.
Руководство неадекватное. В частности, начальник управления страхового учета Доровская Елена Владимировна. Неадекватная женщина, не тянет занимающую должность. Делит сотрудников на любимчиков и нет. Орет на сотрудников, предвзято относится. Запрещает брать дни за свой счет, даже если очень нужно (горе в семье), заставляет в счет отпуска, либо с отработкой. Не понимает половину своих обязанностей. Коллектив ее не любит, зато любит московское начальство, перед которым данная особа лебезит и…>>
2020-06-09 16:50 К**я, г. Москва
Сейчас у всех такая сложная ситуация в связи с этим вирусом, напряженность так и витает в воздухе. Хорошо хоть у нас не было сокращений, работаем из дома, наше подразделение все точно на удаленке, списываемся с коллегами ежедневно, за остальных не узнаю. Зп выплачивают вовремя, что тоже радует. Конечно, тяжела работать из дома, хочется быстрее вернутся в офис.
зп стала немного меньше, но мы не теряем надежды
2020-05-13 21:28 С****й, г. Москва
Хоть у меня и большой опыт, но в такой крупной компании раньше не работал. Честно, сомневался в своих силах и первое время сильно терялся, но коллеги помогли сориентироваться, да и руководство лояльно к новеньким. Зарплата хорошая была с первых дней, но сразу скажу, что работать здесь понравится только тем, где реально готов работать, а не пришел просто штаны просиживать.
явных не вижу для себя
2019-10-21 09:16 Т****м, г. Москва
Компания дает хорошие шансы на быстрое профессиональное развитие и прогресс в финансовом плане тоже есть. Тут в плане заработка все зависит от тебя и того, сколько ты готов вложить в результат. Планы высокие, но у нас классно работает взаимосвязь в коллективе, тут каждый на своем месте и четко знает и выполняет свои обязанности, а это здорово облегчает жизнь.
Многозадачность и достаточно высокие планы.
2019-09-22 17:58 А*****й, г. Москва
требования к сотрудникам строгие, что касается дисциплины и внешнего вида, но не смотря на это в коллективе отношения хорошие. Выплаты зарплаты происходит честно, есть четкий план выполнения и все что сверх этого делаешь тоже оплачивается. уютный современный офис, удобно добираться, много разных мероприятий, участвовать может любой, кто хочет. Сам не участвовал, но коллега выиграла конкурс фото и теперь ее фотография размещена на рекламных плакатах.
с отпусками в летнее время проблема
2019-08-14 08:21 А***н, г. Москва
нравится работать в Согласие. Руководство ставят адекватные планы и задачи, работа разнообразная и нескучная, постоянно в общении с людьми. С выплатой зарплаты дела обстоят хорошо, без задержек и в полном объеме. Штрафов нет, ну разве что вы супер сильно напортачили.
для меня нет
2019-07-21 09:07 М***я, г. Москва
работаю в Согласие четвертый месяц и мне кажется, что я нашла свое место. Работа для меня интересная и разнообразная, оформление официальное и есть ДМС, график работы стандартный и без переработок. Зарплата официальная и выплачивают ее вовремя.
серьезных минусов я пока не вижу
2019-06-19 10:17 Н****а, г. Москва
Для меня это компания с возможностями и эти возможности я здесь могу реализовать. Зарабатываю хорошо - вот не жалуюсь, честное слово)) Вовремя идет оплата. Премии действительно можно зарабатывать хорошие. Компания много ресурсов уделяет обучению сотрудников, тренинги проводятся регулярно и действительно на высоком уровне.
Нужно быть готовым, что сама по себе работа непростая, без опыта сложно, думаю, будет.
2019-06-09 19:08 И***ь, г. Москва
В компании работаю в должности офис-менеджера восемь месяцев. Оформлен в соответствии с ТК РФ. Зарабатываю прилично, платится все честно и вовремя, есть соцпакет и смотрю, можно с успехом делать здесь карьеру при большом старании, конечно.
Да ничего, пожалуй. Пока это лучшая компания, где я до сих пор работал.